Руслан

Снежана = Снежная Анна?
Ежевика = Ежедневная Вика?
Клубника = Клубная Ника? 😂

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Малина = Маленькая Лина
Калина = Калиброванная Лина
Боярышник = Боярин шикарный Николай
Груша = Грустная Луша
Топинамбур = Земляная груша - Деревенская грустная Луша
Кизил = Какой-то Изя, блин
Абрикос = Абрам и Костя
Простатит = Просто Тит
Аденома = А Ден дома
Склероз = Склеенная Роза....

Мария

Матрёна- матом треплется и что же ей не терпится? ))-- Руслан девчонок всех собрал и на части разлагал. Были счастливы Клубные Ники подарили Руслану клубники и в восторге Вики и Ани разлеглись на Руслана диване ))

Nikolai Garskov

Класс!!!)))

Мария

)))

Вадим

Как старый грузин обьяснял молодому-- СМОТРИ СЫНТК,РУССКИЦ ЯЗЫК ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙвот смотри-- Настя- девушка,НЕНАСТЯ- плохая погода,ГЕМОРРОЙ-- ваще головная боль...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, Лиза не лижет, Вера не верит,Валя не валит,одна Даша молодец....

Хевессанор

малина-маленькая инна.... слива-та что вообще ну никак не подходит....... смородина-сморщенная..одна(как следствие)

Анжелика

слушай вот нашёл способ запоминать имена своих девиц))))мне надо так с парнями попробовать..))

Руслан

Слушай сюды
у меня барышень по другому звали.
Пересчитывать не буду

Анжелика

считать что ли не умеешь?))))

Руслан

около 15 женщин сменил за всю жизнь. Только сейчас по истени по настоящему полюбил.

Анжелика

поздравляю))

Руслан

спасибо)

Руслан

😏

Виталий Лазебник

Татьяна - Яна-воровка. (Старорусское тать - вор). Иисус Христос сказал : "Се крадусь как тать".

Сергий Казанцев

Стихи, Руслан, до сих пор пишите? Не бросайте! У вас образное мышление. Сейчас это редкость.

Nina Gordeeva

Не вписывается первое,начали про ягоды- продолжайте...есть ещё голубика,черника и т.д....

Alexа Чалик

Снежная Баба= Снеговик, Колбасник=Коллективный Басник, Мужской Портной=Портовый Ной..

Anton Ermakov

этимология Ежевики в действительности происходит от "Ёж". То есть колючая Вика
😂

Ludmila Averchenko

Продолжай дальше, у тебя хорошо получается, может новые имена пойдут)

Руслан

Пасиб) Хз, че нить придумаем))))))

Алла Лазарева

каждый живёт на земле, как может,
кто из нас знает, как надо

Елена Бойчук

Красарма- красная армия; Владилена- Владимир Ильич Ленин....

Надя Козлова

помидор-помни дору,яблоко-я был около,ананас-анна с нами

Татьяна

ежевика-еле живая вика))) снежана - нежная анна)) 😊

Виктор Минаков

Черника Черная Ника земляника итд вообшем ком пот.

Оля

Малина-маленькая Инна..черника-черненькая Никак...

Руслан

Черная Ника...))))

Оля

😉

Руслан

😊

Oleg Florenc

Смородина- Диана с бородой(нескладно зато правда)

Руслан

😂 и ржачно блин!))))))))) Молодчик!!!))))))))

Black Snake

Вы обкурились. мне бы такое не пришло в голову хд

Руслан

Я не курю, не делайте из меня растомана...а то обидно блин...

Black Snake

ахапхха. Ну тогда извините.

Руслан

спасибо)