Екатерина Волгина

какая у вас заставка на рабочем столе?

Ответы
Дмитрий Поляков

заставка именно если, то просмотр картинок из папки "Мои рисунки")) Когда-то там был только 1 рисунок: надпись "Ушел обедать!" - и ее я ставил, когда действительно уходил обедать! если же речь об обоях, то на работе: Dodge Charger, а дома - в темных тонах замок летающий - один из обоев от игры Perfect world (года 4 стоит одна и та же, хотя и играть забросил давно)

Мади Кусманов

ооооо,довольно длинный выступ скалы,на нём сидит девушка свесив ноги-а под ней громадная по глубине ложбина и по размерам

Петр Фигловский

На планшете изображение джаганатха,баладева и субадры на алтаре украшенные цветами и разными украшениями и т.д.

Петр Фигловский

Нет вы просто тае сказали Ахренеть что я подумал что вас так удивило

Екатерина Волгина

УДивило еще как удивило.... незнаю что это такое

Петр Фигловский

Это божества в храме украшенные

Маска Маскарад

Гта 5 альбом 100 картинок и когда 10 минут ничего не трогаешь поевляются разные сисястые анимешки из DxD

Виктор Степанов

Что-то не запоминающееся,поэтому не скажу.Поэже посмотрю.А нет ли подвоха за этим вопросом?

Andreiqaaa >< =)

там чувак сидит за компом и написано: "Андрюша, не садись за компьютер с утра!это ЛОВУШКА!

Ирина Рыковская

обои...

Waw

нет, зачем она? есл я не пользуюсь компом, то он либо выключен, либо я на него не смотрю)))

Эрик Суфьянов

У меня через каждые 15 минут меняется заставка. Ну в основном одни девушки.

Андрей Щёкин

Хочу голую тетку))но сейчас стоит одетая тетка)ее имя Скарлет Йохансон)

Илья Петров

Черная с логотипом производителя программного комплекса

Валентина Ремизова

Рыжий кот на дереве с увядающей желтой осенней листвой.

Victoria Rigel

Картинки меняются. Тема -"Япония",очень красиво кстати)

Kezzz...

фото моей подруги которая кидает коктейль молотова

Юрий Долгинцов

некрасивое стекло,а под ним календарь-закачаешся)

Таня Дегтярёва

зевающая мродочка черного котенка на черном фоне

Урфин Джюс

я ее сам поставил -- фото земановой на боку лежит

Александра Alexandra

просто чёрный экран, как квадрат малевича)))))

Денис Кутузов

7000 картинок фотомоделей со сменой в 1 минуту

Любовь Лемес

Летом летняя, зимой зимняя, а сейчас Париж!

Ксения Пшеничнова

Машина)) а теперь белые розы, мои любимые)