Рокер Де Театрал

На десятом году знакомства с интернетом меня всё чаще стали посещать подозрения, что здесь, в этом электронном мире все эти женщины и мужчины - всамделишные, настоящие, живые люди, а не программные роботы и тоже сидят за компьютером и набирают слова на клавиатуре. Ничего себе! Неужели вы тоже люди? И те, кто сейчас ответит - это не электронные программы что ли?

Ответы
Лариса Евтушенко

Писать мы письма разучились
Лариса Евтушенко
Писать мы письма разучились,
Все больше в компе все сидим,
И в социальных сетях слились,
Не видим мы глаза других.

Не знаем почерк мы друг друга,
Все чаще мышка под рукой,
Клавиатура, клавиатура,
И клацанье разок, другой…

Теряем мы все больше, больше,
Опустошаем и себя,
Разлуки нить все дольше, дольше,
Такие, брат, вот времена…

Общения, радости, любви,
Мы ищем здесь, в сетях повсюду,
Но нет важнее все ж семьи,
Вот где черпать любовь подругу…
18.01.2017г.

Анна

Шутки первого апреля
Сыплются и там и тут.
Всплески звонкого веселья
Настроенье создают.
Говорят, минута смеха
Столько ж жизни дарит нам.
Не добиться и успехов
Без улыбки на губах.
Так пускай улыбка ярче
Расцветает в этот день.
От неё нам станет жарче,
Хоть и на дворе апрель.
Будем мы смеяться звонче,
Смехом отгонять тоску,
Заливаться счастьем громче,
Отводить от всех беду.
😆😀😉

Суши***Вёсла\\\

Если б не было мужчин,
Грустно стало б нам самим —
Для кого готовить, гладить,
Убирать, реснички красить,
Ногти для кого лелеять,
Убирать морщины с шеи,
Завиваться, подстригаться,
Так загадочно смеяться,
Голодать и наряжаться,
Нервничать и обижаться —
Слава Богу, есть мужчины,
Что готовы без причины,
Нас терпеть и с нами жить —
Как же нам их не любить!

Виктория Бражкина

Мы сами роботы только биологические. Каждый живет по своей программе,ломается,портится и уходит в утиль.На наше место приходят другие.И все это для развития производства под названием Земля.

Ирина

Велика тайна сия..... Наверно, пока здесь - все же программа, а интернет-сообщество - альтернативное информационное пространство со своими законами, которые не все сумели познать..

Душенко Алексей

Развею Ваши опасения: Конечно мы роботы, а как иначе, вот будь я человеком, не стал бы тратить время чтоб набирать текст подтверждая своё существование. P.S Не расстраивайся

Unit

Жаль, очень жаль.....Но даже если это и так, то все же благодаря интернету, я нашел хорошего автора, рецензии и рассказы которого с интересом читаю на его личном сайте.

Рокер Де Театрал

Что за сайт такой?

Unit

http://teatraligorek.at.ua/

Рокер Де Театрал

Ничего нового на том сайте нет уже года три. Я думаю, удалить его. Тем более, что он шаблонный. У меня теперь другой сайт, на платном домене, где я админ. Интересует?

Unit

Конечно интересует.

Рокер Де Театрал

http://rockerteatral.ru/ Вот ссылка. Или наберите в поисковике ЛИТЕРАТУРИЯ. Некоторые произведения на сайте и возможность комментирования всех записей доступны только авторизованным пользователям .Поэтому регистрируйтесь и добро пожаловать.

Unit

Спасибо большое! С удовольствием!

Агния Андронова

Вы еще номер телефона запросите у нас, а потом пароль, пришедший по СМС - и тогда уж точно убедитесь, что мы люди, а не роботы. Хотя и роботы все это могут проделать.

Агния Андронова

Но мы же не роботы!

Рокер Де Театрал

Не знаю.

Агния Андронова

Можете задать еще вопросы, на которые сможет ответить только человек ( а телефон и пароль просят на многих сайтах, где хотят немножко (иногда и множко) уменьшить баланс на телефоне)

Рокер Де Театрал

Слушайте, я пообщался с вами несколько минут и совсем забыл, что вообще-то вопрос был с юмором. Но программы шутить не умеют......

Агния Андронова

Значит, Вы решили, что я все-таки П-р-о-г-р-а-м-м-а. Ну, и ладно. А то я тут оправдываюсь чего-то.

Нина Пенцаль

Вы как дитя,вдруг увидевшее интересную игрушку.Но очень интересное наблюдение.Да,вот есть свободное время и сижу и читаю и иногда отвечаю. Живая,не робот!

Компас_Земной

О-чудо!!! Да, да ... это не электронные программы! Это ... Люди, да они существуют в сети и отвечают иногда на вопросы))) Хорошего настроения!😉

Любовь Светочева

достаточно живые ---с комплексами, взглядами ( причем совсем разными, часто не совпадающими с вашими...), чувствами, со всей своей жизнью!

Мария Дымчак

ахахахаха спустя 10 лет тебя осенило?))) Я всегда представляю собеседника где нить в квартире за компьютерным столом, в свете монитора

Надежда Генералова

Я такая какая есть и на аве.Можешь зайти в МОЙ МИР и посмотреть мои фото.А вообще мне кажется ты играешь роль. в Театре одного актера.

Рокер Де Театрал

Мадам, я не помню, чтобы мы пили с вами на брудершафт. Поэтому лучше я буду считать вас недоделанной программой, чем невоспитанной хамкой. Для вашей же пользы. Всего доброго.

Нелли Усенко

Надеюсь что это Вы ТАК не пошутили .. А Вы - люди? Или может Вам тоже задать неумный такой же вопрос .Что ВСЕ вопросы "скочались разом?

Степанида Абрамсон

Я бот! Я бот! Не понимаю вопрос! Кто вы? Иденфициируетесь! Срочно ответьте! У меня в программе нет таких вопросов! Срочно! Срочно!

Рокер Де Театрал

У бота климакс))))

Степанида Абрамсон

Ручное управление задействованно!Кто вы Рокер де Театрал? Через 24 часа ваша физическая оболочка будет уничтожена! Срочно иденфиируетесь в сети! Вам грозит физическое уничтожение!

.... Реус

Никакого интернета нет. Вы сидите на полу тесной одиночной камеры, стучите пальцами по коленям и улыбаетесь бетонной стене.

Галина Золотарева

Рокер, мы скоро уже станем ими,во сне начала отвечать на вопросы... И такая довольная просыпаюсь-ответила!!!😜

Гузяль Мухаметшина

И в самом деле- правильной "всамомделищной , настоящей, живой людью" надо еще стать. Вроде как стараюсь , но решать- Ему1

Dmitrii Shakin

Ебать копать добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно. Хотя бот программы поверь очень ушли в перед за 10 лет

Своенравная Панночка

а вдруг я и есть программка, но я об этом не знаю?! очеловечили меня, значит, запустили и бросили..памяти лишили((