Олег Драг

Чего не едят крысы ? 🤔🖼

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У крыс очень слабая печень, поэтому нельзя давать жирную еду, сметану, сыр, масло и сало. Также исключите из рациона картофель, помидоры, баклажаны, сладкий перец. В рационе крысы должны отсутствовать продукты, которые увеличивают газообразование в кишечнике. Это все бобовые, груши, брокколи, а также сухофрукты

Олег Драг

В природе они все подряд едят

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Декоративные крысы появились вследствие отбора отдельных особей для медицинских целей. У крыс, чьи предки были лабораторными подопытными, через поколения все еще может пробиваться чувствительность к заболеваниям, для которых их выводили.

Олег Драг

А дикие ?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В дикой природе они едят всё, но жирная крыса живёт меньше ,чем активная , в нормальной физической форме

Людмила Варивоцкая

...мерзкие... не люблю их... Однажды соседка попросила неделю посмотреть крысу в клетке...О.. БОЖЕ!!! Внуки согласились.. И... Я смотрела её... ВОНЮЩАЯ.. Пока я её вымыла... Да клетку выдраила... НЕ ПОЗАВИДОВАТЬ И ВАМ НА ЭТО... Не думала такое...😷

Олег Драг

И людишки ваняют часто , надо вовремя принимать следить за собой и питомцами

Людмила Варивоцкая

ДА.ВЫ ПРАВЫ... ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ НАД ЖИВОТНЫМИ.ДА ЕЩЁ В КВАРТИРЕ ЖИВУТ...Я В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЕЁ ВЫМЫЛА.... ОНА НИКОГДА И ВОДЫ НЕ ЗНАЛА...😁

Олег Драг

Если не ошибаюсь , таких раз в неделю надо мыть.

Людмила Варивоцкая

Наверное.. Если не чаще.. а клетку ЕЖЕДНЕВНО.. Хотя хозяйка её не мыла вообще...Коту лоток я по 2 раза в день промываю...

Олег Драг

Заботливая Вы

Людмила Варивоцкая

да.. Воспитан так с двухнедельного возраста😁

Ир
Ирина*Z

У моей знакомой когда то был контейнер с продуктами. Как она рассказывала крысы не ели дешевые макароны, дешевый йогурт и продукты с гмо..😁

Олег Драг

Знать воспитаны в лучших традициях 😁

Ир
Ирина*Z

Что попало не жрут

И*
Ирина *Z

Лабораторные крысы едят то, чем их кормят. Особенно, если выбора не остается. А вот остальные не жрут что попало. Тем более не жрут ГМО

Олег Драг

Эта красотка не пример. А дикие жрут почти все

И*
Ирина *Z

У диких есть выбор. Они очень привередливы в своем выборе

Татьяна Черненкова

Фууу...кошмар , какой...🙈 блиииин..мутант чернобыльский..🙊 .....А я , ведь ,завтракала и тут.. такое вылезло....🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

Почему от тоски ?

Олег Драг

Так кругом они и тараканы , скучно

Татьяна Черненкова

Ну да....но есть нюанс , крысы могут съесть тараканов ))

Олег Драг

Устанут за ними бегать

Татьяна Черненкова

Ну, да...тараканы очень сильно плодятся..их очень много ...))

Николай Костров

Нет такого, что б не сожрала крыса, они всеядны. У меня была декоративная белая, жаль что живут два года.

Олег Драг

Все верно , полностью соглашаюсь 👍

Николай Костров

У нас в шахте, крыс. как рыб в море, в бочку. запускали крысу, и не кормили.. вот потенциальный охотник на своих сородичей.

Олег Драг

Про бочку знаю.

Николай Костров

Да, это известный способ.

Валерия

Да они практически все едят) у нас жил прекрасный крыс,так он очень семечки любил и сыр!

Олег Драг

Классно

Валерия

Да...умнейшее было животное,жаль...они мало живут😭

Олег Драг

Вот поэтому вообще не держу живность дома

Краями Прошёлся

Стекло
Рецепт помню - битым стеклом норки бутовать

Олег Драг

Да , это я практиковал.

Краями Прошёлся

Работает?
Ещё с мочалкой железной встречал

Олег Драг

Только стекло

Галина

только не про крыс разговор ,. я их видеть не могу .

Светлана Сысоева

вай, чего то наелась, чего нельзя, облысела 😊

Олег Драг

Порода сфинкс. А то что страшненькая , так не накрасилась ещё 😁

Светлана Сысоева

👏 😆, эти биологи не знают чем уже заняться, кошку облысели, за крыс взялись, это что бы портные без работы не остались, шили и крысам одежки

Олег Драг

Точно , все лезут в ДНК

Натка М_Мак

По-моему, все едят)) прикольный лысый крыс))

Олег Драг

Ты разделяешь мой вкус 😁

Натка М_Мак

Мультяшный такой))

Олег Драг

😁👍

Лариса Осипова

ненавижу крыс- жрут всё до себе подобных

Олег Драг

🤣🤣🤣 браво попугаихе

Лариса Осипова

при этом в огороде эта же кошка птиц пратически на лету ловит

Олег Драг

В огороде это дичь , дома свое надо беречь

Лариса Осипова

ну а мелкий пока не понимает, приходится гонять. за то с псом не разлей вода- может потеснить его у миски с едой, спят вместе и бесятся вместе

Олег Драг

Молодцы , не скучно им

Бусинка..))) Я Женщина

Блинннн.! Хорошо что я не за столом..))

Олег Драг

И так стороной обходят

Бусинка..))) Я Женщина

Чей-то.? Фотка твоя.?

Олег Драг

Глаза у меня режут взглядом

Slavny

Мои к сухофруктам равнодушны )

Анна

такие все едят особенно зерно

Олег Драг

Молодцы , не пропадут

Da
Darina

Бррррр...какая страшная вся🙈

Олег Драг

Не успела накраситься еще

Da
Darina

Угу...к зеркалу пробирается)

Олег Драг

Часик и она красавица

Da
Darina

Чота я сильно сомневаюсь😇

Олег Драг

Буть добрее и она тебе улыбнется 🍒

Кс
Ксю

по моему всё они хомячат)))

Олег Драг

Ещё как , молодцы

Кс
Ксю

)))

Е. К.

Боже мой, какое уродство

Е. К.

Люблю все красивое🤷‍♂️

Олег Драг

В стандартных рамках ?

Е. К.

Нет, во всем!

Е. К.

🙂

Наталья Акимова

точно острое и соленое ..

Олег Драг

Откуда такие познания

Наталья Акимова

была у меня такая крыска...обязана была знать чем кормить..

Олег Драг

Декоративные года два живут ?

Наталья Акимова

Ну возможно, у меня сейчас у знакомого уже второй год пошел, как живут_ лысенькие тоже ..даже потомство дали разок за год!

Олег Драг

Классно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да вроде все даже бетон

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но это в вашей душе, признайтесь вам этого не хватает, поэтому вы мне желаете, позвольте и себе

Олег Драг

Моя душа отдельная тема. Всех благ вам.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не сердитесь, вам добра)

Олег Драг

Я не злой и не добрый , я ровный .