Таирия

Здесь бывала хиромантка, давно не вижу. Не встречали? Если кто увидит, предайте - не выполнит то, что обещала, я ее на перекресток отдам.

Ответы
Ирина

А Вы сами-то выполнили то, что ей обещали? а то, может, она тем же желанием горит...

Таирия

Конечно.

Ирина

То есть заплатили - авансом?

Таирия

Другое.

Ирина

А здесь полно таких, кто не выполняет свои обещания и таких, кто получает помощь и не считает нужным поблагодарить и даже начинает всякого рода "наезды"...

Таирия

А хороших людей, все таки больше 😀

Ирина

А все хорошие (за редким исключением), хотя и совершают поступки, которые по отношению к себе считали бы плохими.

Сер Ума

это как в фильме увидишь джавдета не трогай его он мой

Таирия

😆

Геннадий Сетюков

Найдём, передадим

Таирия

Спасибо.

Геннадий Сетюков

Бить не надо?

Таирия

Не надо)))))))))

Геннадий Сетюков

Хорошо, не будем.

Таирия

😀

Владимир Ильин

Цыганка?

Таирия

Не знаю. Бесплатно обещала руку посмотреть.

Владимир Ильин

Ждите ответа... 😀

Таирия

Накажу...

Владимир Ильин

Ждите ответа... 😀

Дмитрий Виноградов

передам

Таирия

Спасибо))