Анна Разорёнова

ужасное чувство, помогите пожалуйста.

Год назад мне рассказали, в общем неважно как, но я узнала что один парень меня любит. зашла на его страницу, в СП " влюблён". да и не то что сп, по нему заметила.
сколько его видела, никогда в качестве предмета воздыхания и т. д. не представляла.
закончилась учеба, летние каникулы. в течение каникул я узнала что перехожу в другое уч. заведение, в том же городе но далековато от прежнего. ну думала написать ему со своей страницы, но куда там, я на столько застенчива что не решилась, все тянула-тянула, уже в этом году написала с левой, там я тоже женского пола. ну что то мы общались, он просил скинуть фотку, я спрашивала зачем, но он к тому времени уже вышел, сообщения эти не прочитал. но когда я зашла на его страницу, там вместо "влюблён" стоит "всё сложно". что, что блин? меня это просто убило. Т. е. когда я была тогда, когда еще его видела чуть ли не каждый день, (а я с ним никогда не общалась) , он влюбился в мою внешность, а теперь, когда я пишу, он влюбляется в общение? блин, да что такое. в общем сейчас чертовски плохо, я не знаю что делать, думаю если он опять поставит СП на "влюблён", это уже будет адресовано не мне. Хочется заплакать, но почему то не могу. Но ужасно плохо, не учитите за то что я такая баба, которая помешана на СП, просто когда год стоит "влюблён", а тут 10 сообщений от "левой", и "Всё сложно", черт, я не знаю, помогите пожалуйста. :с

Н:
Наташкин :)

расскажи ему все как есть, и его не будешь мучить и себя

Артём Бузин

ну дак и скажи ему прямо, что это ты и есть опять, потом и увидишь=)))