Анастасия

Ужасно чувствую себя после постинора..

Вчера выпила таблетку постинора, сегодня с утра ужасно тошнит.. это может быть как побочные действия?

Да какая беременность если после ПА день прошел

Я читала инструкции!! говорю же вчера весь день было все прекрасно, и только сегодня стало так плохо

Ритатуля

Хах кто то и на второй день чуствует все признаки)))) ) Может быть и побочные, а лучше такими средствами не пользоваться, а то можно бесплодие заработать.

Дмитрий Чиховский

Тошнота, рвота, диарея - побочка со стороны ЖКТ при приеме постинора.
Инструкцию хотя бы в сети глянули...

Анастасия

Да, скорее всего побочное, это ведь гормоны. Еще и цикл сбиться может от него.

Натуська Булатова

Может.
Не понимаю, как можно пить таблетки, тем более гормональные, не читая вложенную в упаковку аннотацию.

Ника Курганова

лучше бы эту гадость не принимать!! ! конечно побочные действия. А вообще эта гадость может убить вашего ребенка, если уж хотите предохраняться, то не таким способом...

Светлана Белка

Да, там побочки навалом (

Елена Поселягина

от этой гадости не только тошнит, а еще и цикл сбивается напрочь

Дмитрий Бутусов

побочное действие - беременность

Ирена Жвингелайте

Причем внематочная - если принять, когда дело к месячным!

Марина Смирнова

как же нужно себя не любить, чтоб так долбать свой организм....