Незваный Гость

Прогноз погоды.Завтра минус 28. на другой день сразу плюс 2🤣👍?

Ответы
Татьяна Черненкова

У нас в четверг 0 , ночь+1...это после морозов -18, ночь -27...погода конечно непредсказуема 😅

Людмила Серова

За Уралом с утра -30 и так до 28 февраля!!Февраль жжет!!

Незваный Гость

понятно.. но это можно пережить и привыкнуть.. а вот такое ..Что то с природой не всё в порядке

Людмила Серова

На нашей планете не все так плохо,смена времен года все равно процесс неизбежный,особенно у нас в России!!🖼

Незваный Гость

ну такого я не припомню

Людмила Серова

Посмотрела записи зимы 2020 года, нигде не нашла низких температур!!Вот год на год не приходится!!

Светлана Сама По Себе

и у нас погода скачет,днём ливень,ночью -15

Незваный Гость

ужас..это где?

Светлана Сама По Себе

так было несколько дней назад в Курске)а вчера мороз,сегодня с крыш капает..

Незваный Гость

и к нам доберётся

Светлана Сама По Себе

вообще зима с ума сошла)

Ми
Михаил

Прикольно. У нас примермно также

Раиса Бобкова

Погода творит чудеса...

Раиса Бобкова

Муха весной просыпается...

Незваный Гость

вот вот..а это не проснётся🤣

Раиса Бобкова

Да ладно, поживем ещё...

Ва
Валентина

Знаем....

*** Лали***

😱