Леди Из Нержавейки)

ПРАВИЛО ЗЕРКАЛА. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Таким образом, если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого?😎

Ответы
Олег

Порой хамят не потому, что мы этого заслуживаем, а потому что по другому не умеют. В любом правиле, как известно бывают исключения. Но в большинстве случаев, в том как обращаются с нами, конечно же виноваты мы сами. В одной мудрой книге говорится: "что посеешь, то и пожнешь".

Сергей Ψ

Относись к людям так, как они относятся к тебе. Если кто-то позволяет больше чем можно, делай так же. Для многих хамов будет большой сюрприз. Заодно избавишься от тех, кто тебе не нужен в твоем круге общения.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если кто-то тебе хамит,значит завидует тебе,но в глаза сказать никогда не сможет...Если тебя кто-то обманывает то это есть предательство,что карается смертью...Перестань быть наивной....

Леди Из Нержавейки)

как перестать быть? Не верить никому?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,блин,верь всем и тебя на кресте распнут ни за что...

Вл
Владимир

Хамят люди опущеные в своём поведении на уровень ниже плинтуса. И воздержаться от хамства если точно будут знать, что схлопочутпо пятаку.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если избили менты или убили на улице- сам того желал🤔и нефиг винить людей. Ну или девушку износиливали.. сама хотела.. как-то спорно это

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я тоже обморожения не хочу получить🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Даже попы, свои попы, не спешат в прорубь окунать

Леди Из Нержавейки)

они в это время заняты - воду освещают🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всю духовность можно отморозить,есле попу залезть в воду.А то и на небеси уйти потом

Игорь Кукарцев

КОНФУЦИЙ ВСЕГДА ПРАВ , КОГДА ЖЕ ВАС АТАКУЮТ ЛУЗЕРЫ , БЛОХИ ИЛИ ВРАГИ , ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ И ...ЛЕНИНА , ДЛЯ ДУШИ - АС. ПУШКИНА )))

Сергей Хрулёв

Я попытался это внятно здесь объяснить. Меня сочли дебилом, даже после этого я улыбаюсь.

Леди Из Нержавейки)

да ладно вам! Не обращайте внимания!

Сергей Хрулёв

Я об этом и говорю.

В Лад

мы получаем только те передачи, которые идут на каналах, на которые мы подписались

Сергей Рюмшин

Разве..что..на..себя..Ведь..мы..сами..смотрим..в..зеркала..,которые..хотим..увидеть..))

Сергей Рюмшин

К..какому..зеркалу..повернулись..-в..нем..и..отражаемся..))

Леди Из Нержавейки)

👍вы - философ!)

Сергей Рюмшин

Так..я..всего..лишь..резюмировал..смысл..ПРАВИЛА..ЗЕРКАЛА..)).😅

Се
Сергей

Хорошая философия для того чтобы быть толерантным к людям

Бес Чик Арабеск

мне верь. я предельно беззеркально отражаюсь

Се
Сергей

во всех своих бедах и тп человек виноват сам... это аксиома

Павел

Если кто-то хамит он хам, если обманывает он лжец

Леди Из Нержавейки)

здесь немного о другом!)

Павел

Ну ты пишешь что всё от тебя зависит, а как же люди вокруг? От них ничего не зависит?

Леди Из Нержавейки)

если я окружаю себя такими людьми, значит от меня зависит!)

Павел

Не поспоришь🌹

Валерий

...ну это откровение)..и лишь на едине с собой

Glаdiator (Woodland, Са)

Слишком посредственная Вы "личность".🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто и зачем сюда приходят, - это не Вам решать. Убеждать Вас в этом нет никакой необходимости, потому что ответ на вопрос о первенстве курицы/яйца был получен в середине прошлого столетия. Авторы этого ответа были удостоины Нобелевской премии в области науки.😏

Леди Из Нержавейки)

птицы произошли от рептилий, а значит первая курица появилась из яйца, отложенного рептилией!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Ну да! Может Вы ещё заЯвите, что человек произошёл от обезьяны?🤔

Леди Из Нержавейки)

некоторые точно от обезьян произошли?))))😅 есть прям такие волосатые!))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Не существует ни одного животного, за исключением некоторых морских обитателей, у которых бы отсутствовал волосяной покров. Особенность волосяного покрова у человека и животных может варьировать также, как и особенность любой другой части его тела/организма.😏

Максим Пипотя

Это больше утверждение чем вопрос. .

Леди Из Нержавейки)

вы правы!

Нептун

имхо нет прямой зависимости

Коля

Совершенно не правильно!

Леди Из Нержавейки)

тогда вы не из Запорожья!)))

Коля

Да?🤔А откуда?

Леди Из Нержавейки)

не знаю!) это загадка!) наверное из такой республики, где сало под запретом!)

Коля

Сейчас посмотрю...Все нормально! Я в Запорожье и сало у нас разрешено!

Леди Из Нержавейки)

почему тогда не едите?) Ешьте с чаем!)))

Ан
Анатолий

Наверное вы правы.

Константин

Вот завернула)

Леди Из Нержавейки)

так это так и есть!

Константин

)))