🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Вот говорят что тут отношения и чувства виртуальные и надо отвлекаться в реал и там искать)В реале никто не будет спокойно об о всем поговорить как тут)В реале больше образа и неискренности чем в спрашке.Ощибаюсь?😁

Ответы
Со
Сонике

Вы ведь не знаете кто сидит под аватарками, разводов очень много)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

А в реале видишь самого человека но все равно точно не узнаешь кто сидит внутри если не провести долгое время вместе.А если провести время и убедиться что не то что надо то потом и избавится не легко)Но тут все проще если уметь читать и понять людей то поймёшь и того какая женщина перед тобой от манера общения

Со
Сонике

Вы ведь молод еще, какой может быть расчет?)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

А надо флиртовать только на право и на лево?😜Это не так работает для того кто понимает многое...В этом мире каждый по паре и если не будет половинка то ничего не может сделать человека по настоящему счастливым

Со
Сонике

Зачем направо и налево? Заискрилось и вперед)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я не смог в реале найти ту ускру у кого-то)Девушкам обычно понравилось мои мускулы и у них большая такая дыра а мозге где дует ветер из одно ухо в другую

Со
Сонике

😄

Василиса Котлова

В реале меньше иллюзий, а быть честными или нет выбор каждого

Майя Петрова

Не знаю. Может, просто не те люди в реале попадаются?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Люди уже и в реале в образах и врут)Не те времена

Смена Мерности

Есть в этом что то. И в реале многие более закрытые

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага но многие это не понимают)Тут человек может рассказать о себе того что в реале никогда тне расскажет.Вот почему если с дружбой тут начинать отношению и свободно поговорить об о всем то будешь знать о человеке очень многое

Смена Мерности

Ага

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Дада

Бенвенуто Челлини

Нет.Прав!.Здесь быстрее можно понять кто есть ху!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Доаа

Бенвенуто Челлини

В реале то в табло можно получить,а тут все герои😆

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Герои они для тех кого могут обманывать хот в реале хот тут

Улугбек

Естественно... Сколько голов, столько же и умов!!!

Кицунэ

А тут прям все такие ж, как есть)))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

А в реале все такие?)В реале тоже врут)Люди везде врут когда надо создать отношению а если свободно общаться то расслабляются и показывают свою истинную лицо

Аня

Искренность и в реале есть.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Не часто встретил такое в отношении с девушками.Они все время искренно стараются врать о том как отличаются от других и какие хорошие 😁

Аня

Но вы же это сами сможете понять,немного пообщавшись.А среди мужчин тоже такие есть.

Ya
Yarina

А тут- притворства

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Строго отношусь к всему и всем)

Ya
Yarina

Я улыбаюсь))))))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

А что такое?)Я стараюсь обяснить что редко улыбаюсь в реале)и часто смотрю всем вот так🤨 Нелзя привлечь лишное внимание)

Ya
Yarina

По тому, как мы долго уже общаемся, у меня совсем другая картинка. К мужчине подход нужно иметь

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Какая картинка и какой подход?)

Ди
Дикая

Переводи их в реал

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Не нужно мне такое)В реале есть все но нету общение)

Ан
Анти3Ая

Писать учись

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

А тогда не надо строго судить тех кто отвечают на "все что желаешь" как надо.Мне лично тоже позволено все сделать как захочется

Ан
Анти3Ая

Тупизм очередной🥴

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Для тебя конечно же тупизм когда получаешь ответа которую заслуживаешь.Чтобы не обижали следи за языком!

Ан
Анти3Ая

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти. Хамло ты тупорылое....

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Грубиянка 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стереотип

Елена Кошкина

Все так.

Олег Смирнов

как попутчики в поезде)

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

Ал
Александра

50/50