Ал
Альвина

Почему все женщины паникуют в возрасте 50 лет, я в этом возрасте комфортно чувствую и у меня поклонников от 30 и старше😳😂

Ответы
Милош Йованович

Мне странно читать....Как правило пишут:::::Все психуют,или там еще какую хрень...Вы статистику собираете от делать нечего.,или ,как?.Откуда известно ,что все...Женщин миллионы????

Ал
Альвина

Решайте как вам угодно, но уже не один вопрос читаю о том как женщины жалуются о возрасте ,,..многие аватарки безликие или с обработанным фото с заниженным возрастом)))

Милош Йованович

И что.Это интернет,и он никого ничем не обязывает..Это дело личное каждого из нас.

Ал
Альвина

Вот, а это дело лично меня... в чем вопрос🤣🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не паникуют, а реально оценивают свои возможности... вы и в 90 лет можете себя тешить, что комфортно чувствуете, но какой от этого толк, когда по факту, это деменция

Маша Серёдкина

У меня мама в 60 лет спортом занимается , а многие её одноклассницы болеют и не вылазят из санаторий , совершенно по разному изнашивается организм у людей ...

Ан
Анатолич

Дело не в поклонниках ,дело в человеке который рядом с тобой,родной тебе,готовый выслушать тебя, поддержать в трудную минуту.

Ал
Альвина

Вы правы, но я говорю о содержании вопросов и коментов!!!

Ан
Анатолич

Просто все разные.

Ал
Альвина

Не спорю...почему не в диску писать..🤦‍♀️Не понимаю

Андрей Григорьев

С чего ты взяла, что женщины паникуют? Не паникуют они. Это ты паникуешь. И зря. И не хвались поклонниками, нет их у тебя

Андрей Григорьев

Ну вот я твой поклонник)

Ал
Альвина

А говорил что нет😂

Андрей Григорьев

Так вот сформировал!!! Группу поклонников!!! Ты смотри, у меня это, опыт есть, как стартуем)))

Андрей Григорьев

Группа есть. Будем дальше формироваться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже! Все главное в жизни выполнено-образование, карьера, лети выросли, можно пожить в свое удовольствие!

Мисс

некоторые потому что уже в 45 выглядят как потрепанные ...все помятые морщинами и денег нет на инъекции..

Ол
Олег

30летние лохи видимо,ищют что проще на что затрат меньше и вообще сладще моркови ни чего не видили

Ол
Олег

😘всего хорошего

Олег Мгинский

Эти поклонники могут быть альфонсами.или преследуют определенную цель.им верить нельзя.

Олег Мгинский

все верно

Селия Вымри

Молодец. Мне тоже это непонятно. Для меня с возрастом женщина становится заманчивее

Ал
Альвина

🤣🤣🤣🤣ох и знаток

Селия Вымри

Мне понравился один комментарий в трубке про Прохора Шаляпина "мне тоже нравятся женщины постарше, но мне не пришло в голову этим воспользоваться"

Ал
Альвина

С Шаляпиным другой разговор((

Селия Вымри

Просто говорю, что я далеко не одинок. Очень хороший фильм "мой лучший любовник". И очень плохой конец, я бы сделал его другим.

Ви
Виктория

девочки истерят. что с ними случаются перемены с телом внешность. и что им уже не 20

Ви
Виктория

думаю , стоит с достоинством и любовью принять свое тело и внешность, но ухаживать нужно за собой более тщаельно, более дорогую оежду и обувь приобретать, и подбирать гардероб

Ал
Альвина

👍вы правы

Морошка

да уж...пережила легкую депрессию накануне 50ти:)))) Потом плюнула и замуж вышла:)))

Ал
Альвина

Молодец🤗👍

Морошка

спорное утверждение:)))

Ал
Альвина

Я же не утверждаю, а констатирую факт)

Юлия Пак

Не все. Я тоже себя вполне комфортно чувствовала...пока 60 не стукнуло и привет!

Ал
Альвина

Но фото обработанное на аве)))

Юлия Пак

Это фэйсбук обработал и это было давно.

Ал
Альвина

Извините)

Юлия Пак

Не зочу здесь демонстрировать как было и как стало. Разница огромная...в 16 кг. И никакие диеты и спорт не работают.

Ал
Альвина

Я смогла похудеть на 25 кг, но пришлось в тренажёрный зал походить)))помогло

Юлия Пак

Нет, мне так худеть нельзя. Километры лишней кожи потом девать будет некуда. Коллаген из кожи исчез.

Ма
Марина

Можно только пожелать вам не выходить из этой зоны комфорта ещё лет тридцать

Владимир Курочкин

Прекрасный возраст....женщина без обязанностей и наслаждается жизнью....

Феникс

почему же все? я тоже себя комфортно чувствую и поклонников куча))😄

Ал
Альвина

И о ком речь, кого вы любите

Сергей Горин

Хочется думать что Вы моя и больше ни чья

Ал
Альвина

Думает как знаете

Сергей Горин

Хочется что бы от нашего диалога осталось только приятное

Ал
Альвина

Окей

Алексей Жук

Это хорошо, радует что человек нормально воспринимает возраст

Алексей Жук

Не буду, просто не того нафантазирую

Ал
Альвина

Да да, все что не договорённости, то не долго нафантазировать 😂

Алексей Жук

Так и обидеть человека можно своими фантазиями, а говорят сейчас все можно в сети...

Ал
Альвина

Можно все,но стоит ли...зависит от нас самих, это называется воспитанность

Алексей Жук

Наверное

Glаdiator (Woodland, Са)

Прячась за пустым пятном, такое может сообщить кто угодно.🤣

Не
Неизвестно

Позиция правильная, так и продолжайте до ста лет и дальше.

Ал
Альвина

🤣🤣🤣агась, спасибо

Вячеслав Чалый

Если я намвжу медом живот, поклонницы тож будут липнуть...

Ал
Альвина

Вряд ли к такому прилипнут🤣🤣🤣