Надежда Штибен--

Поднятие цен на сигареты заставит вас бросить курить или просто будет бить по карману?

Ответы
Александр Коробченко

Поднятие цен....Не это ли единственное, что доступно пониманию таких господ, как Жириновский, Мизулина, Яровая, Митрофанов.............?

Павел Заболотников

Для кого-то ...остановит, но наплодит "ЭЛИТУ МЕСТНУЮ", я курюююююююю ..это уже видно, женщин больше стало - самоутверждаются...

Надежда Штибен--

и ведь не бросят

Павел Заболотников

Если дойдет обман - бросят, но нужна замена....адекватная...

Рамис Тимербулатов

цены на табак подняли что бы меньше курили на водку что бы меньше пили а на ЖКХ наверное что бы меньше жили

Рамис Тимербулатов

но я не могу бросить пытался

Надежда Штибен--

не все могут бросить

Твой Нафаня

Папа,папа цена водку выросла в 5 раз.Теперь ты будешь меньше пить?Нет сынок,теперь ты будешь меньше есть

Надежда Штибен--

это точно

Владислав Фомин

не курю но школьникам очень сильно ударит по карману , мамка только на одну пицу даёт

Надежда Штибен--

Даа, рано начали

Грач Налбандян

Скорее, перейдут на самосад. Навря ли кто то из заядлых курильщиков бросит курить.

Надежда Штибен--

да это так

Грач Налбандян

Это государственные деятели, чтоб не заморачиваться на экономике, и ее оздоровлении, поднимают цены, на все товары повышенного спроса, чтоб получить сиюминутную выгоду. А работать на экономику, это же серьезный и долгий труд. Это легче и проще.

Надежда Штибен--

Цены поднял-вот и деньги в бюджете 🙂

Грач Налбандян

Все дело в том, что это капля в море.

Irina Opper

я не курю, а других просто будет бить по карману, но кто то обязательно бросит

Александр Чернов

Бросить курить должен дать команду мозг, а не министерство финансов.

Надежда Штибен--

это точно

Айдар Муфтахов

Во все времена как была валюта(водка и сигареты)так и останется

Александр Куянов

надеюсь, что заставит бросить. Пока только бьет по карману

Надежда Штибен--

как и многих

Александр Куянов

к сожалению

Константин Платоненко

Всё-равно его не брошу, даже если перестану есть сладкое.

Оля Филатова

Да вряд ли..Кто курит давно уже трудно отвыкают...(

Нехочуха

Приветики Оленька! Не так легко бросить, с такой работой.

Оля Филатова

Верю,Серёжа! Но всё-таки побереги себя,дорогой...

Нехочуха

Не получается, незаметно уходит 2 пачки...

Надежда Штибен--

Начинайте хотя-бы экономить до 1 пачки

Оля Филатова

А что ты куришь? Кури лёгкие сигареты тогда..

Нехочуха

Вот на легких и так получается, переходил на крепкие, во время запарки даже не замечал.... Во время длительного серьзного разговора, мне даже делали замечание, что незаметно выкупиваю 3 сигареты...а потом при окончании спокойно следующую.

Ев
Евгений

Зачем тратить деньги на смерть, пусть медленную

Надежда Штибен--

есть люди не курят и не пьют и умирают рано от других случаев. Я лично знаю несколько человек таких.

Ев
Евгений

Такое бывает, но я за здоровый образ

Ев
Евгений

Спасибо!

Андрей Иванов

поднятие цен на еду сподвигло Вас не есть?)))

Leonid Zverev

я сам решу бросать или не бросать

Клара Исабаева

Сильно бьет по карману мужа.

Надежда Штибен--

да и на этом цены не остановятся

Анастасия Черенкова

Я не курю и всем не советую.

Надежда Штибен--

это ваше право.

Анастасия Черенкова

Конечно. Каждый выбирает для себя.

Надежда Штибен--

У меня одна знакомая умерла недавно, не пила, не курила--рак, ещё 50-ти не было

Анастасия Черенкова

И что? Я не курю и это моё уубеждение.

Надежда Штибен--

да никто вас и не заставляет, просто советы оставьте при себе

Александр Спиридонов

А.Спиридонов-Я бросаю тебя

Александр Спиридонов

на ссылке прямой ответ на ваш вопрос

Владислав Козлов

БУДУ БИТЬ ПО МОРДЕ ПУТИНУ

Надежда Штибен--

ну зачем так уж

Владислав Козлов

НАЙДИТЕ МНЕ ДРУГОГО

Надежда Штибен--

тогда вам всё правительство надо избить.

Владислав Козлов

ДИМОНУ БЕСПОЛЕЗНО КАК СКАЗАЛ ПРО НЕГО ПОКОЙНЫЙ БЕРЕЗОВСКИЙ ДУРИЛКА КАРТОННАЯ

Владимир Ланцов

Давно бросил!! И не жалею.

Надежда Штибен--

похвально

Владимир Ланцов

Это был стресс!!!

Надежда Штибен--

но вы же победили! 🌹

Владимир Ланцов

Возможно я вы правы