Марина Толстикова

2115 поставили ксенон. завели моргнула и тишина комп выдал ошибку типо перегорела лампа подключена к штатной проводке

а что делать то

Татьяна Татьяна

померь напряжение на входе в блок розжига - если там оно есть то проверяй сам блок розжига и лампу в фаре, а если нет то ищи неисправность в предохранителе или реле включения фары.

Жанна Русских

Так и есть! Контроль ламп еще никто не отменял. Это и мешает включиться "псевдоксенону".

Зульфия Кузнецова

преды сгорели. ксенон хоть и потребляет 35ватт, но при старте импульс в 20а идет. преды смотрите.

Zolotoy Parus

мозг думает что лампы перегорели. . ибо при запуске ксена импульс по току прыгает большой. . об этом сказано выше.. . купи комплект для подключения ПТФ и всё у тебя получится.. (250рэ он стоит)