Кс
Ксения

С 1 мая 2024 года теперь будут штрафовать. Если супруги захотят развестись. Как вам такое новшество в России?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Это хорошо, только не штраф, а пошлина, и она должна быть огромной. Думать надо, когда жениться-замуж выходить. Многие из браков, которые законны, заключаются за деньги, или в клубе после ночной пьянки, и анулируются через два дня. Они могут быть законными, но они не настоящие. Символизм-вот что делает брак настоящим

Наташулька

а штрафовать на 100 т. или отправить на исправительные работы в зону СВО . ТАК ШУТЯТ У НАС ДЕПУТАТЫ

Ed Volkonski - Corvyn

Зрителей, может и можно, кто купил билеты и приперся на фанеру, а вот. певунов с певунками и организаторов, на 100000 евро. с запретом на деятельность пожизненно. Зайдешь на ютуб, сколько там талантов, а где они? только там. Орали, визжали на НГ, разогнали беглых, правильно разогнали, а кто остался, такие же только хитрее, и. портили все советские песни. Своих нет, все перепевают из СССР, из того, где ну ваще невозможно было творить. Так что натворили творители?
4 часа ужаса и издевательства.

X-M@N

Правильно. Давно пора и нехило штрафовать. И желательно того по чьей вине и инициативе распадается семья. А если в семье есть дети, то троекратно. Ибо нех в игрушки играть.

Стас Васильев

Это не новшество. Это мелкие нюансы запущенного репрессивного аппарата. Полное обыдление прошло, теперь пора заняться сплошным штрафованием.

Сергей Л-Ов!

Давно пора!
Во многих странах, связь вне брака-тюрьма.
Конечно запретить разводы и не регистрировать повторный брак, тем более после 20 лет!

Святослав Зонтов

))))) Тогда Брак сойдёт окончательно на нет . Сейчас итак это убивает желание Любить . А дальше наверное под расстрелом приводить будут .

Бо
Боka

Фейк это, а за развод всегда платили, я тоже

Святослав Зонтов

Это понятно что платили ,сам тоже платил .

Tрикcтeр

Нормально . Никто в загс не потащит , будут жить гражданским браком . Надоела тебе девка , дверь открыл и вытолкал еë на площадку 😂

Кс
Ксения

Ты так думаешь?

Tрикcтeр

Понимаешь , институт семьи уже и так наполовину разрушен . А если будут ещë и штрафовать за развод и взыскивать плату с семьи за анализ днк на отцовство и тд и тп .....то зачем вообще создавать семью ?

Юр
Юрий

Быдло должно рожать детей, чтобы было кого посылать на убой. Развод препятствует рождению большого количества детей. Всё просто.

М.
Максим .

Прекрасное решение,а то развели любовь,как в детсаду.Раньше папа с мамой женят и попробуй разведись.

М.
Максим .

А в том что не надо рожать детей и жить на помойке..Тогда и придраться будет не к чему.

Кс
Ксения

Смысле не надо рожать детей? В чём тогда суть смысла вообще семьи Максим???

М.
Максим .

Бред какой то даже говорить противно.

Кс
Ксения

Бред в чём? Рожать детей или в том что я сам о себе позабочусь Максим 😁

М.
Максим .

Сумасшествие разбрасывать своих детей по белому свету.Потому что родители "ИМЕЮТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ".А дети похоже так себе отходы производства.Уж простите за такую дерзость. Я Бы теперь на месте государства штрафовал за развод,и каждый месяц делал отчисления государству.Иначе за чей счет содержать дет дома и брошенных детей?

Огненный Муравьед

Во у кафоликов недорезанных вообще надо умереть, чтобы развели. Деньги нормальный вероянт.

Александр Гусев

Глупость это. Заставить жить вместе людей, ставших уже друг другу чужими, невозможно.

Кс
Ксения

Глупость не глупость. А закон заставит иначе пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Считаю правильным решением. Будут посерьёзнее относиться к решению о супружестве.

Konstantin Leytan

Так ещё и налог на вздохи введут, от нашей дурдумы всего можно ожидать. 🖼

Игорь

Теперь штрафовать будут за все подряд. Казна же пустая, а дармоедам всего мало...

Федор Перелыгин

Опять бредятина попёрла....помним помним о истории с кружевными трусиками.

Андрей Григорьев

Да меня и так уже штрафанули, когда я развелся. Только нихрена я не отдал)))

Marina Sadovaya

Это было тогда

Niemand Против Войны

Скрепы не работают без господдержки? Или Пу элементарно денег не хватает?

Игорь

Не развестись а измена будет кораться по всей строгости закона нашегоо

Нептун

круто! кто заяву пишет, то пошлину сразу платит 100000 руб в казну 🫰🏻👍🏻

Соня

Для Росії не дивно... А в цивілізованому світі це порушення прав людини

Лора

это только предложение, Милонов как всегда бредовые идеи предлагает