Роман

Помогите!!! Воообщем сейчас была авария, виновата не я, а 2-ой водитель...

....много свидетелей, ГАИ вызывать не стали, но 2-ой водитель сильно обругал матом меня, и моего пассажира, и не извинялся, есть номер его машины! Что делать хочется как то восстановить справедливость.. М?

мы ужу дома, гаи мы звонили, все объяснили, они выслушали и положили трубку, ну им то это зачем мол.. .

Понимаете, мы приехали в деревню, тут ни кого не знаем, свидетели были, номер их есть (ну они на машине были), но они уехали, и врят ли захотят быть свидетелями, номер обидчика есть, видео есть машин наших.. Понимаете, когда человек начал сыпать меня матами я моего пассажира, а пассажир моя мама, тоже не сдержалась, но конечно с моей стороны всего пару оскорблений было, я просила что бы он перед мамой извинился, Мама в годах, а он пиздюк лет 20...Найти его и жизни научить?? ?

Он уехал, гаи бросило трубку и все, мы еще звонили в спец службу они тоже отказались ехать.. Мол повреждений нет, а с его оскорблениями разбирайтесь сами. .

Екатерина

если он уехал-вызывайте гайцев-он покинул место ДТП-попал человек
только вы не покидайте место ДТП!

Роман Евменов

1.Вам нужно успокоиться. Гнев плохой советчик.

Мария Грибенко

Странно. Ментов не вызвали, виноват второй водитель. Он вам компенсировал ущерб на месте? А почему вы злитесь тогда? Если нет, то почему вы не вызвали ментов. Ничего непонятно. Зачем вы уехали с места ДТП, если хотите справедливости?

Яна

Подайте заявление о оскорблении, тем более"много" свидетелей

Варя Круглова

Если вы уже покинули место аварии, то ничего не востановите. Можете конечно позвонить в ГАИ и объяснить что участник вашей аварии скрылся. Если его вину докажут - ему грозит тюремный срок.

Vera Gulyaeva

Если его вину докажут - ему грозит тюремный срок.
лишение ВУ ему грозит

Сергей

Зря с места уехали. Надо было ГАИ вызывать. Теперь Вы ничего не докажете и никто Вам ничего не возместит.

Марина

Вам никто ничего платить не будет . Вы с разу отреагировали неправильно. Надо с разу было не распылятьбся, а решить будем вызывать ГАИ ? .Если Вы виноваты тот по ОСАГО получит деньги и всё какой смысл вашей совместной розни. Вы обои покинули место ДТП, значит и оба виноваты. Забудте всё и живите прекрасно, Если чего не знаете общайтесь с людьми читайте тот же интернет. Тут четко написано как надо поступать при ДТП и т. д. И возьмите ПДД и проштудируйте внимательно от корки до корки. Вы оба ПДД то нарушили.

Arkadii Troshec

главное что бы он заплатил, а то что матом орал так относитесь к этому со спокойствием и не пытайтесь оскорбить в ответ!!!

Иришка Татарникова

Забудте, уже поезд ушёл!

Ан
Анастасия

идите в прокуратуру пишите заяву на гаишников что ни как не отреагировали (ну конечно не много приврите)