Галина Галчонок

🖼 и нечего возмущаться что я путиноидов вшами называю ..🤷‍♀️😂

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Елена Корсикова

Бедняги. Понятна ваша злоба. Только что в вопросе прочитала, что европейцам пенсия будет с 74. Кому там слава?🤣

Галина Галчонок

ты дура,Европейцы живут до 100 и выглядят в свои 100 на 60

Елена Корсикова

Да, дай. Бог. пусть и до 200 лет пашут. Одна у них радость, поехать куда то, обтереть чужие углы, пожрать каких нибудь ракушек, а потом год хвастаться в соцсетях фотографиями.🤣🤣🤣

Елена Корсикова

Насчет как выглядят. Их с удовольствием сдают в хаймы после 80 лет. 🤣

Галина Галчонок

а ты ленок действительно дура... свободна...

Елена Корсикова

Почему это я дура? Потому, что я с ними общаюсь? А что, нельзя?

Ал
Александр

Я не заразился но скажу так хрень эти вши за день можно избавится.

Мирумир

а всем насрать на все и в школе и в детских садах

Gumar Aydanov

А зелепупки разве не вшивые поголовно?🧐

Павел 2000

Животное, ты как сегодня? Покормили уже?

Александр Рузметов

Вши раньше считались признаком нищеты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чето как то пафосно... гниды самое оно

Геннадий Попов

Беженцы от нациков много завезли

Геннадий Попов

Это он так хохлам заявил

Геннадий Попов

Что зомбяшка, Аргументы кончаются, переходишь на маты.

Геннадий Попов

Напяль такоё себе на тыкву минут на 10. Мир станет гораздо чище

Abstrakt User

Так СВО же.
Из Украины завезли.

Галина Галчонок

ааа, так вот чо русня поперлась в Украину вшей ей не хватало

Валерий Воронов

Они не вши, а личинки Моли

Галина Галчонок

🙂 бледной бункерной моли👍

Валерий Воронов

Она другой быть не может

Зиннур (Октябрьский)

А я от вас без вошек ушел.

Ди
Дикая

Тама то хоть не болеешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему я не удивлен😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

задаешь им мирные вопросы даже не связаныые с войной ...и все равно кацапы не меняются

Галина Галчонок

да

Мое Имя [ I'm The Man ]

не любят правду про себя слушать ==>> моральные уроды

Галина Галчонок

из правды осталась только говно о расеянцах, все что было хорошее похерили ублюдки

Мое Имя [ I'm The Man ]

в том то и дело.....я родился в ссср, у каждого была своя судьба
кто хотел тот и жил в хорошем.......но эти ублюдки сразу родились ублюдками

Игорь Качесов

Окопными?!🤔

Галина Галчонок

Нет,не окопными, неприличными😁

Игорь Качесов

Лобковыми что-ль?

Игорь Качесов

Что, сладко покусывают? 🤔

Галина Галчонок

вопрос к пуйлу ,русня лобковые вши пуйла

Игорь Качесов

☝️😄🤣😝!!!

Елена Ашеко

🖼

Ушла...чья-То Роднулька..

🖼