Галина Ким

кто знает может в чем проблема: видео в онлайне на любом браузере загружается примерно на 10 минут просмотра

потом приходиться тупо перезагружать страницу переставлять флажок плеера на эти примерные 10 минут и еще через 10 повторять тоже самое.

Лю
Людмила

Значит в настройках браузера у вас установлены след параметры" не заниматьна диске не более 20мб, Вам надо увеличить кэш до 2000мб и ли больше, и все о, к Как исправить- 1если експлорер то -сервис/свойства обозревателя/общие/история просмотра/параметры (и в поле занимать на диске не болеевставить 500мб и более. 2- если ФОРЕФОКС-то ИНСТРУМЕНТЫ/НАСТРОЙКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СЕТЬ и в разделе (кеш) выставить 2000мб и более