Фр
Фрустра́ция

Почему я обожаю сама себя стричь? Хотя другие говорят, что это плохая примета🤦‍♀️

Ответы
Марго Беккер

фуйняя небось парикм-ры придумали её чтоб бабло не терять...😂😂😂🤷‍♂️ Я тоже сама стригусь..У меня усё окейно!😉🥰

Антонио Гареев

Пиздят, просто таким образом они проявляют свою гнилую сущность и свое негативное тебе пожелание, и не более того.

Фр
Фрустра́ция

😊 точно! И чтоб тратилась почаще в парикмахерской 😌 завидуют видимо ещё

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лол, я вообще только что узнала, что это плохая примета 🤣 Абсолютно пофигу, как говорится.

Михаил Мещанинов

Если нравится, то почему бы и нет, всем не угодишь же🤷‍♂️

Саша Аут

Откуда же мне знать, почему Вы так поступаете😁

Владислав Грецов

дык сложно же...

Фр
Фрустра́ция

Быстрее и больше нравится результат обычно😁

Шепот

Наголо?))

Фр
Фрустра́ция

Нет конечно 🤣

Шепот

😁