Liza

Кубинец испанского происхождения или испанец кубинского происхождения ,будет считаться метис живущий на кубе?

Ответы
Игорь Белоиваненко

если кубинец испанского происхождения родился в кубе то он автоматом гражданин кубы, и наоборот

Алекс Венцель

Метис это человек рождённый от родителей разных национальностей, то есть полукровка...

Liza

Ну вот испанец и кубинка

Алекс Венцель

Кубинцы все испаноговорящие метисы, то есть испанцы перемешанные с неграми..

Liza

Сказали тут,что креолы

Алекс Венцель

Так их теперь называют, чтобы красивее звучало...

Liza

Креолы мулаты метисы.....и все хотят отличаться)

Алекс Венцель

Просто каждому народу даже самому маленькому хочется чтобы его уважали...Чем меньше народ, тем больше претензий к окружающему миру...Ну, какая разница какой ты национальности, был-бы человек хороший...

Liza

Бесспорно

Alim Kalmikov

кубинец испанского происхождения

Alim Kalmikov

родился там и живет. там кажется креолы

Liza

Помесь с кубинцем, это креолы?

Alim Kalmikov

да

Liza

Буду знать

Alim Kalmikov

ок

Владимир Лавров

а тебе не всё равно,кому давать?

Liza

Я ж говорю,странно,что еще на свободе

Владимир Лавров

а не за что

Liza

С таким то языком, без костей 😄

Владимир Лавров

зачем,это лишнее

Liza

Да и так справляетесь не плохо

Юрий Добронравов

Это, уж как ему внушат.

Надежда Денисова

если было скрещивание