Алексей Кулюсов

Как мне узнать ПИН или есть другие входы?

Хочу купить игру через Вебмани но не магу положить денег через терминал, требует какой то пин-код, которого раньше небыло. Однако есть выход, там надо отправить PIN на номер 7...,а у меня на телефоне стоит услига "Запрет контента" и он присылает не пин, а письмо с отказом. Как теперь мне узнать ПИН или есть другие входы?

Александр Луковенков

терминал никогда не требует пин, а если требует это повод насторожится

Оксана

никакой пин не нужен при оплате через терминал. может вы жмете вход в личный кабинет