Павел Сорокин

Как узнать пин телефона для сопряжения по Bluetooth???

Телефон Alcatel One Touch Idol 6012X (Андройд 4.2.2). При подключении к штатной магнитоле авто по Bluetooth на телефоне ввожу пин код магнитолы, а после этого на магнитоле нужно ввести пин телефона. А где его взять? В настройках телефона смотрел - нет, в инструкции к телефону тоже.
Где этот пин телефона к Bluetooth можно найти, или как его отключить? Подскажите, пожалуйста. sad.gif

До этого подключал телефон (андройд 4.0) пин код только магнитолы ввёл в телефон и всё.

Сергей, нет, так не получается.
Магнитола вот такая, штатная нисановская.

Ищенко Алексей

а какую кнопку нажимать что бы сделать запрос что то все нажимал ни чего такого не видел блютуз переодически мигает

Елена

Делай запрос на сопряжение с магнитолы, получишь на телефон запрос и просто его подтвердишь, при этом ни чего вводить не надо, но телефон должен быть в режиме обнаружения (обычно это 70-120сек.).