Как узнать пин-2 от симки телефона? вообще из скольки цифр состоит? ? В каких документах его искать?

Оля Дембицкая

В документах к симке.

Дмитрий Левандовский

Пин код состоит из 4 символов а пук код состоит из 8 символов.... Тебе должны дать пластмассовую коробочку и в ней должна быть книжечка. . .и в книжечке должно быть это написано ЕСЛИ НЕ НАЙДЕШЬ ИДИ ТУДА ГДЕ КУПИЛА СИМКУ ТАМ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТ....