Bлaduмиp

Всем приветы , а от кого сами воображайте 👂👁️👁️👂. Был у меня хороший друг , много лет назад погиб , но недавно случайно встретил , очень похожего человека и задумался , а сколько же на земле двойников одного человека. Представляете , если двойников, например 25 и даже увлечения и характер . О чем сейчас задумались ?

Ответы
Helena Veselova

Вспомнила. Ехала в пробке по улице, где жил умерший знакомый. Ехала медленно, и вдруг увидела его, моложе лет на 20-30. Решила, что его сын... знаю, что есть. Чувство удивительное.

Bлaduмиp

Как хорошо что Вам это уже знакомо , а хотелось выбежать и поговорить?)))

Helena Veselova

Нет. Сына я не знала, как и дочь. Да и не бросишь машину в пробке. Однако, поделилась впечатлениями и мыслями с одноклассницей умершего.

Bлaduмиp

одноклассница удивилась ?)))

Helena Veselova

Немного, она знает детей приятеля. Говорит, что сын - вылитый отец.

Bлaduмиp

как же это хорошо ))))

Марина

Интересно. Мой брат погиб больше 20 лет назад . Понимаю что нет незаменимых людей, но не хотела бы полного его повторения.

Bлaduмиp

даааа классно я представил ))))

Марина

какие у вас с другом были самые любимые способы отвлечься от суеты?

Bлaduмиp

такие же костёр , озеро, гитара , если нет гитары магнитофон и вино 2 бокала для настроения ))))

Марина

а музыка какая?

Bлaduмиp

если подросток то dr Alban , morcheeba, Aha, u96 , ub 40, vangelis, elo, enigma, enio morricone, ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О том, что после рок-программы спать бухнусь,задержался сегодня. Много двойников,это факт

Bлaduмиp

Хотелось бы на всех двойников и приблизительно похожих посмотреть , причем во всех нациях и еще среди животных )))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я имел среди представителей своей расы, мне показывали фото людей,кто на меня похож

Bлaduмиp

как ощущение видеть себя ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один похож на меня в детстве,другую фотку скидывали,вроде не похож так уж совсем,но музыканты сказали что как их бывшей солист

Bлaduмиp

Доброе утро , а я иногда думаю более глобально о нашей человеческой внешности ...Чьи лица мы носим ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Доброе утро,носим то что родители дали

Bлaduмиp

а вообще если вдуматься , лицо- лик - облик ....получается нашу внешность на нас как бы надели заранее

Та
Татьяна

никогда не встречала похожих на себя. а было бы интересно!

Bлaduмиp

вооот и я говорю было бы интересно даже поговорить

Та
Татьяна

да хотя бы посмотреть

Bлaduмиp

я себя видел оооочень давно )))

Та
Татьяна

повезло! и как?

Bлaduмиp

не успел догнать 🤣🤣

Bлaduмиp

🤣🤣🤣 еслиб не на работу надо было

Георгий Клинцов

О том что видел в детстве своего двойника и потом заболел.

Bлaduмиp

Интересный у Вас случай Георгий , надеюсь это было не в пятницу 13?

Георгий Клинцов

Этого я не помню.

Bлaduмиp

когда то я работал обработчиком фотографий и бывало за день около 300 лиц видел , жаль не разрешали проводить сравнение но похожих лиц встречал около 10 точно

Георгий Клинцов

Верю.

Bлaduмиp

🤝

Ася Даниелян

У меня вообще типичное лицо, говорят я на многих похожа))

Bлaduмиp

высокий лоб , глубокие глаза , крупный нос , выразительные губы , мужской подбородок и почти овал лица но округленный )))) поэтому при игре света черты будут разными

Ася Даниелян

Более четкое фото в личку можно? )

Bлaduмиp

можно )))

Ася Даниелян

И?))

Bлaduмиp

)))))

Мирумир

меня вечно путала одна и та же дама с кем то

Bлaduмиp

А теперь не путает ?)))

Мирумир

неа)может не встречаю ее. Привет,Раджуня.

Bлaduмиp

Приветик Рани )))) Отдохнула в выходные надеюсь ?

Мирумир

покой мне только снится

Bлaduмиp

та же фигня

Я? Кто?!

О встрече с двойниками. Весело́ бы было

Bлaduмиp

моя подготовленная )))

Я? Кто?!

Тогда и не нужно опасаться. Совсем. Потому как границы вижу. И берега😂😂😂😂

Bлaduмиp

тогда я выдрхну 🤣

Я? Кто?!

😆✌️

Bлaduмиp

🤣🤣

Я Счастливая

Надеюсь, что у меня их нет.

Bлaduмиp

понимаю ))

Я Счастливая

И всю жизнь с ней бок о бок) карма)

Bлaduмиp

думаешь ?)))

Я Счастливая

Да)

Bлaduмиp

хорошо))))

Rima Kravcenko

есть ли где мой двойник

Rima Kravcenko

и как -говорил?

Bлaduмиp

естественно нет первое ощущение шоковое

Rima Kravcenko

интересно будет встретив

Bлaduмиp

сможем ли заговорить?

Rima Kravcenko

да