Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как вы относитесь к пакетированному чаю? Для вас это чай или "пародия" на чай? 🙂

Ответы
Галина

КАК ПО РУССКИ ЗВУЧИТ ВАШЕ ИМЯ, НО ВОПРОС ВРОДЕ НИЧЕГО СТОИТ ОТВЕТИТЬ -ОТРИЦАТЕЛЬНО ОСОБО СЕЙЧАС ,ЧТО то СТАЛИ ПОДМЕШИВАТЬ В ЧАИ И ПРИХОДИТСЯ ПИТЬ ТОЛЬКО КИПЯТОЧЕК .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Винцент

Юр
Юрил

Было дело....С Алтая очень маленькие партии....Даже критерий был....Без металлических скобок......Заваривать второй раз не получалось....

Фрекен Снорк

на безрыбье и рак рыба )) если нет других вариантов, то и пакетированный подойдет, но предпочитаю заваривать )))

Владимир Шибнев

По-моему, это пыль, остающаяся после нарезки настоящего чая. Вот её собирают, и в пакетики.

Александр Шебалин .

Естественно это пародия.Но когда нужно побыстрее,то приходится и его употреблять.

Людмила Свиридова

пирамидки стали фасовать в какую то целлюлозу ,а даже чайного вкуса уже не слышно

Стрелец

Есть хороший чай в пакетиках но и заварной на россыть бывает хуже чем в пакетике

Алекс Венцель

Давно известно что это отходы производственной пыли от переработки чая...

Lora

Люблю хороший, качественный чай. Пакетики завариваю в редком случае.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Плохо.. пишут, что там микропластик, который в организме остаётся..

Ва
Василиса

В Маркете 1 пакетик чая 2 р, В чайной стаканчик чая 30-40 руб . Думай.

Маргарита Гракович

эксперты оворят пародия но я думаю зависит от фимы и ссраны

Наташенька

Чай. Очень удобно,вкусно и без заморочек в виде понтов!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравится...он не хуже, а есть даже лучше рассыпного.

Kорнелия

Быстро и удобно,на работе некогда чаи распивать

Светлана

люблю кофе, чай редко, молочный улун

Галина Смирнова

Я пью тровяной,собственного сбора.

Уральская Рябинушка

Я признаю только крупнолистовой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

правильно да! но и гранулированный тоже бывает хороший!)

Уральская Рябинушка

верю. Но уже привыкла

Helena Veselova

Породия, но иногда использую.

Сила Ветра

😁 я не склонна к выпендрёжу