Дмитрий Привалихин

Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!» =))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я просто не хожу на собрания. Такое скотство редчайшее моя семья заполучила от классной, что теперь у нас и 1 сентября без цветов, и ее день рождения без подарка. Я этой гниде просто не верю, и не поверю уже никогда. Подробности рассказывать не хочу, но для того, чтобы не дать школе быть разнесенной в пыль (школа хорошая), мне пришлось остановить действия Прокуратуры и Министерства образования города. И она осталась цела. Меня обходит за километр. С сына пылинки сдувает (поскольку ей светит тяжелая статья, аж до 6 лет, и у меня 15 лет на возбуждение дела против нее).

Марина

Ужас...

Галина Бузаева

Цирк выступал перед сотрудниками компании по случаю ее юбилея. Клоун смешил, фокусник удивлял, а канатоходец выделывал немыслимые трюки, после чего в шутку предложил кому-нибудь из зрителей повторить номер.
Один старичок снял пиджак, залез на канат и несколько раз спокойно прогулялся туда и обратно.
— Кто это? – спросил директор цирка у директора компании.
— Это наш главбух, — гордо ответил тот. — Еще не было случая, чтобы он нарушил баланс.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Марина

😄 😄 😄

Реалист (27 Регион)

Недавно тоже был там. Понял, что со времён моей школоты ничего не изменилось, а лишь усугубилось.Педагоги разговаривают с тобой как с учеником, и главное совершенно искренне уверены в свой правоте. Мне даже их как-то стало жалко.

Анастасия Тестова

Дети интересно рассуждают, я вот работаю в школе уборщицей, и вот там в кабинете ученик говорит одно учителю. А когда отец пришел, так начал говорить совершенно другое прямо на глазах учителя.

Людмила Ефремова

ДИМА - Я 30 ЛЕТ УЧИТЕЛЬ - И МНЕ ВЕРЫ НЕТ ? - КОНЕЧНО ШУЧУ !!! ПРОСТО У МЕНЯ ТОЖЕ БУДИТ СКОРО СОБРАНИЕ - ТЕПЕРЬ БУДУ УЛЫБАТЬСЯ КОГДА ВИДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ...НА СОБРАНИИ, ВСПОМИНАЯ ВАШУ ШУТКУ

Работа В Интернете!

Приглашаю на мероприятие онлайн , где Вы получите ответы на 3 главных вопроса: что это за тема, сколько здесь можно заработать и что для этого нужно делать! Ссылку давать?

Сергей Красавин

... А Я "ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ В 20-00. ПОКА ОТЕЦ НЕ ПРИШЕЛ С РОДСОБРА... ЛЕЖУ ПОД ОДЕЯЛОМ. ЗАТАИЛСЯ. ОТЕЦ: " НУ И ГДЕ ЭТОТ "ОТЛИЧНИК"?" - СПИТ УЖЕ... - А! НУ-НУ! СООБРАЖАЕТ...

Марина

😄

Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Марина

🙂

Гена Лозовой

правильно говорит-и что там сказали про него? собрание это как в ералаше,когла учительница перепутала пол ребенка-конечно доверия не внушает школа

Марина

ага)

Гена Лозовой

и что там сказали про сына? можно было бы не верить?

Марина

вообще то это шутка)

Гена Лозовой

я понял-актуально

Марина

да)

Гена Лозовой

вообще ералаш из взрослой жизни-помните?-Иванов,а почему только рубль? а не два-а рубль мне за честность

Марина

🙂

И Ра

-Мне пожалуйста,двойной виски . -Девочка, это же школьная столовая ! -Извините, я задумалась ... -Компот пожалуйста .

Yuri Kornyuhin

Он у вас как Мюллер из фильма Семнадцать мгновений весны. Он тоже говорил : Ни кому верить нельзя, а мне можно.

Марина

да)

Дилмали Грегори

Это не очень хорошо, что уже в этом возрасте мальчик вынужден приспосабливаться жить по двойным стандартам.

Марина

не переживайте,это всего лишь анекдот)

Дилмали Грегори

А Вы ходите на родительские собрания?

Марина

конечно ходила,как без этого)

Михаил Шмидт

Мне после посещения родителями школы. было хоть из дома беги. Да некуда. И лупили меня, как сидорову козу.

Нютка Грасс!!!

почему же Вы все в женском роде пишите?))подсознательно Вы себя чувствуете "не таким, как все"?)))

Паша Мазур

как учитель скажу, не верте ребёнку если он так говорит, значит гдето за ним есть грешок))))

Наталья Ермилова

У Вас вполне адекватный ребенок с нормальным развитием. А все остальное - ерунда..

Ольга Смолкина

Он прав, в некоторых классах училки могут из хорошего ребёнка, сделать плохого.

Hина Степанова

у меня говорил : ты делай вид , что слушаешь , а сама думай о чем нибудь своем .

Акрам Кучумов

ну и не прав он..надо было говорить: Всё что там скажут обо мне - правда!....

Марина

🙂

Елена Макарова

А мне завтра идти !!))))Верить или нет,если деньги начнут собирать???))))))))))))

Михаил Алексеенко

А я много лет ходил вместо родителей в класс младшей сестры. Не подвела!

Марина

молодец!)

Михаил Алексеенко

Да. Защитилась в ВУЗе на "Красный Диплом"

Марина

Молодчинка!)