Коник Буяный

А ещё можно одеть кроссовки с лампочками в подошве,на каждую штанину по шву навещать лампочек,в каблук кнопку-наступил-лампочки светятся!!все будут оборачиваться,смотреть и выразительно вертеть пальцем у виска?

Ответы
Юлия Степанова

у меня в детстве кроссовки были, на которых пятка светилась при наступании)) ничего, никто не крутил

Коник Буяный

Страна дураков?

Юлия Степанова

между прочим, на "Горе дураков" живут нормальные люди😉(это райончик такой у нас в Мурманске, если что)

Коник Буяный

А как же!

Бэла

Сегодня видела красивую девочку в автобусике.У неё сережка или что-то вкручено между ноздрями

Марина Петренко

С возрастом мнение окружающих перестает волновать, но к чему эта экстровагантность?

Татьяна Черненкова

У нас дети бегают в кроссовках с лампочками и никто у виска не крутит ...🤷‍♀️😅

Nick Moslem

И подключиться к троллейбусной линии,чтобы лучше морда светилась!

Казачка Вольная)))

было уже такое. Если только добавить инновацию - сирену например)))

Галина Губина

конечно будет впечатлять,если от чего то другого нет возбуждения

Aleksander Jakovlev

Водители в темное время суток будут показывать 👍 )))

Майя Петрова

😂🤣😅 И получить славу городского сумасшедшего

Владимир Жиров

На многих и без лампочек у виска крутят.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

не идут

Коник Буяный

Настойчиво пошли

Natali Shelkovica

лень

Коник Буяный

Хозяин-барин

Natali Shelkovica

ок

Евгений Самсонов

Как стиляги в конце шестидесятых...

Та
Татьяна

детские кроссовки такие видела.

Peva

Так за собакой следить удобно

Дмитрий Кушнарев

Зато самолеты будут облетать

Любовь Шуваева

Каждый по-своему с ума сходит

Людмила Давыдова

это уже было в 60-х..........

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Новогоднее настроение

Татев

Это вместо фликеров

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возвращение в 1976?