Петр Садовников

Как Вы думаете, перемирие на Донбассе будет действовать или нет?

Ответы
Игорь Пеньков

Конечно будет. Всем сторонам надо показать стремление к миру, а при невозможности решения многих пунктов договора, обвинить противника в не соблюдении договоренностей. Все будет решать наглость диверсий...

Петр Садовников

И чем оно закончится, на Ваш взгляд?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фуфло всё это,одни пытаются договориться,за других - кто и соблюдать не думает,абсурд...не смешите

Ру
Русалина

Ярош заявил, что ему плевать на перемирие. Убивал русских и будет убивать до последнего.

Ольга Сергиенко

Будем надеяться на лучшее.Люди устали от этой войны.Уже все хотят мира.

Петр Садовников

Перемирие - это не мир. К сожалению, после перемирия, если оно не переходит в мир, война принимает ещё более ожесточённый характер

Дайлова Надежда Гомель

Маловероятно.Порошенко не в состоянии управлять процессом.

Петр Садовников

Согласен, к сожалению..

Valentina Shatohina

нет судя по тому как они себя ведут вчера и сегодня

Valentina Shatohina

Воюющие

Раиля Исламшина

На короткое время,думаю...Что дальше??

Елена Кириллова

укры не успокоятся....к сожалению

Петр Садовников

Та отож!!!(

Раиса Архипова

Как и предыдущие, скорее всего

Tamaram Hanum

надо верить. Это может помочь!

Кулян Ыбышева

надежда умирает последней

Наталья Л

это же фашизм

Петр Садовников

что Вы имеете ввиду?

Наталья Л

С ФАШИСТАМИ

Татьяна Жайкова

надеемся

Петр Садовников

мы тоже

Rima Kravcenko

должно

Петр Садовников

Вы первая, кто ответил почти положительно. Большинство отвечают нет...

Rima Kravcenko

по другому нет ему трудно не удержал ранее