Nadja

Мне кажется мир настолько испорчен предложением, легкодоступностью, что найти реального человека, которому что-то действительно нужно - просто нереально! Как же достал этот мир потребительских отношений - где человека рассматривают как товар на рынке а не как субъект каких-то моральных ценностей и душевности!

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Мне кажется мир настолько испорчен предложением, легкододоступностью, что найти реального человека, которому что-то действительно нужно - просто нереально! Как же достал этот мир потребительских отношений - где человека рассматривают как товар на рынке а не как субъект каких-то моральных ценностей и душевности!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Верно. Мужчины теперь нужны только для этого.

Просто Валя

А дляВас важно мнение людей или Бога?