Инна Рафикова

Боюсь исчезнуть.. а вдруг именно тогда когда меня не будет произойдет что-то важное для меня.. --->

Но это что-то не произошло вчера, и позавчера, и месяц назад тоже все было как всегдаи так же 9 месяц пошел.... устала ждать и надеяться на что-то просиживая время и жадно ища его по всем категориям.. . А я ведь симпатичная, а для кого-то может и красивая.. и итересная женщина... характер дурацкий.. не думала что я так умею.. к черту все... Пусть остается в своем выдуманном мире.. может еще хоть какпельку пожалеет?!

Alejandro

я вот не пойму почему я должен чуствовать себя виноватым в чём не виноват

Сергей Толкачев

Дыша канавами обочин, плененный сном спит шумный город. Мне показалась среди ночи ты - статуэткой из фарфора! Мелькнули бронзовые плечи, и тихо дрогнул милый локон.. . И этот миг был бесконечен, как вереница темных окон!

Евгений

как грустно... .
Надежда и Вера пусть будет рядом с Вами

Лиза Назарова

Интересная женщина с дурацким характером...))) Мило.))

Андрей Никитенко

вот хоть выпью спокойно без соплей тут))))))))))

Валера Сычёв

Мне тебя жаль, но ты питаешь себя иллюзиями

Наталья

счастье придет

Вадим Климов

я вас хорошо понимаю.. мне это знакомо. . да только никакие слова тут не помогут, и советы бесполезны. .
думаю, вы сами всё знаете. . терпения вам, силы воли, а главное, большой и взаимной любви) ) клин клином вышибают)