Степан

Боюсь, что могут пойти слухи, как себя вести если такое произойдет?

Я отдалась парню, которого знала 3 недели (все знают об этом) , он был моим первым, но я не жалею, но спустя две недели у нас ничего не было, тогда я переспала с другим, я ему нравлюсь, но он мне нет, но через сутки я опять с ним переспала, мы договорились, что всё должно быть тайно, но он ходит и трепится об этом на каждом углу. Боюсь, что могут пойти слухи, как себя вести если такое произойдет?

Екатерина Трубникова

**тогда я переспала с другим** офигенная середина! **но через сутки я опять с ним переспала**. Детка, если он у тебя был первый, а ту через 2 недели уже была с тремя, то я тебе поздравляю, ты не хочешь отношений, иди трахайся со всеми, а про него забудь, ну пока между ног не будет гудеть!

Ирина ****

....-"могут пойти слухи"....а чего ты ожидала? ? тортик и подготовку к свадьбе???

Юлия

делать вид, что они тебя не касаются. пусть болтают... ) надоест перестанут) а если будешь что то говорить, отстаивать, но родятся новые слухи и всё продлиться намного дольше.

De
Denis

я бы вам посоветовала вообще не обращать внимания на то, что о вас говорят. ни кто свечку не держал, рядом с вами не стоял. а говорить все равно будут и преувеличивать будут. а вы должны себя держать гордо. еще столько ошибок будет в вашей жизни, слез и обид, что если вы на это все будете внимания обращать- в больницу попадете.

Sahib Abidov91

Судя по всему, вы очень молоды. И вам чертовски нравится секс. В той среде, в которой вы сейчас пока общаетесь и находитесь эта тема является практически ключевой в завоевании статуса, положения, приобретения уважения у сверстников. Это для парней. Поэтому и конечно они будут рассказывать всё. Это же предмет их гордости. Они же стали большими, они попробовали того, что пока для них еще не является обычным, привычным. Попробовали пока еще запретный плод, так сказать. Вам нужно думать головой и отдавать отчёт в какой среде вы общаетесь. Теперь рекомендую, прекратить все контакты и связи внутри этого круга знакомых и вообще сменить его. какие-то все недалекие парни. На слухи не обращать внимания. А действиями, поступками (недоступностью и т. п. ) показывать, что слухи не соответствуют действительности. И нужно быть выше всего этого. Вы такой же человек. Только, повторю, делайте всё с умом. И имейте самоуважение. Не нужно отдаваться кому попало, чтобы потом и вопросов не возникало. А приспичило - сходите в ванную.

Владимир Казаков

Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!! !

Не заморачивайся по пустякам)