Сергей Жуков

денежная магия. как привлечь деньги? посоветуйте какие то магические действия или заговоры которые работают.

Натусик

Очень много различных действий можно совершить, желательно делать не один, а целый комплекс мер, тогда будет действенность. Попробуйте заговор, многим он помог. Заговор в полнолуние на деньги. Нужно налить воды в стакан и оставить её на 7 дней, через 7 дней нужно будет прочитать трижды: " Луна, ты была полна, да стала худой, добро своё всё мне отдала. Аминь. " И после этого умыться и вымыть руки по локоть, вытирать не нужно, должно всё высохнуть само. И завтра вечером нужно сделать такой обряд. Стоя лицом на восток, прочитать трижды полную молитву "Отче наш" и назвать четыре своих желания и все повторить лицом к югу, к западу, к северу. В конце сказать: " Да будет так! ". Желания лучше заранее написать на листке, чтобы в следущее полнолуние скорректировать.

Дарья

в инете их тьма... выбирайте)) )
Но лучше делать с мастером.. это не реклама... а просто если вы хотите получить желаемый результат - нужна начать с азов - с диагностики... а там уже и видно будет - то ли почиститься нужно... а может и сразу можно будет гармонизировать материальную сторону вашей жизни... а в некоторых случаях и чистки достаточно бывает...

Ол
Ольга

Если бы это было так просто, как вы себе это представляете, то бедных на планете не было бы. Такая магия есть. Но это большой труд, а не халява типа прочёл заговор и ты богат.