Sereha Antipin

Посоветуйте сильную магическую бабку в Краснодаре?

Друзьям требуется магическая помощь в хорошем деле, а бабка, к которой всегда раньше обращались, уже несколько лет назад умерла. Подскажите координаты настоящих сильных бабушек. Чем именно работает - воск, вода и тп. - не имеет значения, главное чтоб реально помогало.

Мринок

Здесь нельзя. Реклама запрещена.

Алёна

Дело не в бабке, дело в тебе, ты впечатлительная и от этого внушаемая.

На
Наталья

дедки краснодарские - ОНИКС и МАГИКОВ с сайта этого