На
Ната

Всем доброго времени суток! Как вам весна в этом году?

Ответы
Марсианин

При чём тут сутки? Звучит как-то сухо и формально.
Да ничего страшного я не вижу в том, что если Ваше "Доброе утро!" я прочитаю днём или вечером. Я же понимаю, что Вы писали утром, что у нас много часовых поясов, что прочитать могут не сразу. Но "Доброе утро!" звучит душевнее и приятнее.

На
Ната

Тогда добрый день) приятного выходного))

Марсианин

Спасибо.

На
Ната

Пожалста)

Рафаиль Канюкаев

Весны не было, стоит 35 градусная жара, сначала ласточки прилетели, потом скворцы, кусты и растения начали цвести без календаря

На
Ната

А у нас прохладная весна

Рафаиль Канюкаев

Такой жары вообще не помню, Самарская область, картошку поливает, иначе все сохнет, виноград цветёт, жимолость поспела

На
Ната

А у нас жимолость в цвету только

Рафаиль Канюкаев

Она бывает ранняя и поздняя, раннюю почти съели, поздняя тоже поспевает

На
Ната

Хорошо ж вам 🙂

Александр Митрофанов

Всяко! Как всегда. То жарко, то холодно. говорят американцы санкции на лето в России ввели. Так что лета вообще не будет!

Анна

Весна короткая и смены температур сильные, а так жить будем , спасибо и вам доброго времени суток!!!!

Лина

как лето...вот только неизвестно это начало лета или его конец, посмотрим как лето себя проявит)

На
Ната

Пусть лето будет летним))

Лина

аминь)

Та
Татьяна

Весна была великолепна, а вот первый день лета, как холодная, дождливая осень.

Эльвира Вылегжанина

Сегодня 30 мая,дождь,+8,вот так то,но надеюсь ,лето,нас стороной не обойдет☺️

На
Ната

У нас вроде 16 и тучки набегают... Такое себе начало лета....

Мырзабек Анесов

Весна на улице - хорошо.... Хотелось бы, чтобы и в душах людей тоже была весна

На
Ната

👍

Володя Иванов

У нас май дал рекорд,24 го было +35,такого не было почти 70 лет,и то было +33,7

На
Ната

К вам как на курорт можно

Володя Иванов

Это точно,вот только сегодня полегче,ветер был,стало терпимо!

Константин Марченко

Ната !! Доброго !! весна !! замечательная !! благодаря !! Вам милые !! Дамы !!

На
Ната

Вот и чудненько! Всем бы на таком позитиве))

Людмила Варивоцкая

Ой!... Весна ЗАГУЛЯЛА с Дедом Морозом! Из-под его перины не вылазит...😉

На
Ната

Вот точно! Что то задержалась она под той периной...

Мэр Шизбурга

отвратительна как и зима, одна надежда на теплое лето, если оно будет

На
Ната

Будем надеяться

Валера Гусев

В этом году не 4 а целых 5 времен года.Сейчас сезон-Хрен знает что))))))

На
Ната

Эт точно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...а ну-ка песню нам пропой, весёлый ветррр, весёлый ветррр!!!

Лариса Каюмова

Очень быстро проходит,а так,то дожди,то солнце,как обычно

На
Ната

Хорошего приятного лета))

Лариса Каюмова

Спасибо

Валерий Иванчик

нормальная весна.сейчас 25,солнышко светит- разве плохо?

На
Ната

Конечно хорошо. Вам хорошо. У нас то не 25....

Veleslav Yarumar Vran

Весна уже на излете даже по календарю, а по факту лето 😉

Михаил

лучше, чем в прошлом. Дебил Собянин карантин не ввел.

Вера

Весна была холодная первые дни лета тепленько☀️