Диляра Минькина(Пермь)

Долго думала, что бы подарить мужу на день рождения... Пена? Носки? ..
Банально!... Купила себе путевку в Египет пусть отдохнет!

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Надежда

логично.......бабы на мужиках экономят, фуфло покупают на праздники, а себе путевки,шубки....да,хоть с любовницей наконец-то в день рождение позажигает,пока тебя нет!

Диляра Минькина(Пермь)

конечно сами себе покупают,потому что муж не покупает..бонально дарит сковородки,кастрюли.. или кухонный комбайн))))

Надежда

а вы ему сами намекните, что хотите...это же ваш муж!или прямо скажите-отдыхать едем и все!!!!если жена секси и ухоженная- муж дарит белье, ужин в ресторанчике и тд, а если баба с дуршлаком, с растянутыми сисями в футболке-тогда только сковородку и миксер,извините!

Александр Пахоменко

а его передать в надежные руки, точнее ноги, своей лучшей подруге или в крайнем случае худшей, что бы не расслаблялся

Танюшка

женщины! вы же с любимым живете, а если потеряете?.....уйдет к той, которая в Египет полетит вместе с ним.....

Александр Пахоменко

надо было его на время вашего отдыха вручить лучшей подруге на содержание, а впрочем можно и худшей...

Владимир Пеньков

На прощание спросила: "Что тебе привезти из Египта?" Он ответил: "А... Вези что хочешь, щас всё лечат"

Гаухар Елеушева

для того что бы сохранить брак я ужинаю в ресторане одна с подругами, а муж в субботу с друзьями

Роман Емельянов

не ну не плохой вариант, наверное, если Вы стерва, от которой мужу покоя нет, не в обиду:)

Юлия

именно так!!главное чтоб он потом без вас не поехал на отдых..тогда весело не будет...

Наталия

😄 Самое главное, что б оценил. Мне просто на машине покататься с трудом отпускают.

Семин Александр

Самый важный момент в этом(И это лучший подарок) что бы Вы предупредили какого числа возвращаетесь!

Оля Суслова

Наташа, так ведь волнуется. я бы отправила в баню.

Наталия

Не могу никуда отправить))

Оля Суслова

ну и правильно, все свое держу при себе.

Наталия

😉

Владимир Белобородов

Зря такой подарак даришь, лучше бы внимание подарила прекрасное и чуть чуть ....

Александр Корнилов

вот вы всегда так и делаете, мужа в египет надо, а вам носочки и пену со станком.

Светомира Истратова

Порадовала мужа, если он тебя не любит, а если любит, и себе путёвку купит

Марина Светланова

вот это -правильное решение! Главное-разумное и эффективное для обоих))))

Сергей Зайцев

так у вас в Перми не хуже чем в Египте только холодно ! и он согласился