Ник 137

"....Не пей вина......Пьянство не красит дам! Нажрёшься в хлам, и станет противно соратникам и друзьям.....Держись сильней за якорь, якорь не подведёт...." ....А как девушку звали ?

Ответы
Ольга Булатова

так Гертруда же...а чегой-то одно и то же в разных вариациях? на этой неделе у нас БГ? а в лодке сидели два пьяных балбеса и в сторону леса по небу гребли....

Галина Борисова

Не пить вина,застынет ум,рассудок может помутиться.Не пить умрем и пить умрем, так лучше пить, а утром похмелиться.А девушку звали Гертруда

Uncle Y

не пить вина, застынет в жилах кровь! а пить, рассудка можешь ты лишиться! не пить умрешь и пить умрешь, так лучше выпить и опохмелиться 😄

Le
Lee-Стричк@

Гертруда)))))))))))))) "А ежли поймешь, что сансара нирвана, то всяка печаль пройдет"!!!!!! Мой обожаемый БГ!!!

Le
Lee-Стричк@

Я с ним "живу")))))

Oleg Ы

А люблю БГ.. типа "Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали. Нас осталось только два, нас с тобою наебали." - жизненно.. надо сказать )

Le
Lee-Стричк@

Я ее тоже очень люблю. Но вообще - всего, с самого раннего его хулиганства))))

Oleg Ы

🙂 я тоже...!

Le
Lee-Стричк@

Все браться - сестры)))))))

Анатолий Пряхин

сейчас до сих пор идут споры шекспир -это псевдоним группы лиц или всё это написал один человек

Ник 137

Это был реальный человек, добропорядочный обыватель....правда, судя по его бытовым афтографам, малограмотный и плохообразованный....по крайней мере, о литературе эпохи Возрождения итальянских авторов, откуда взяты сюжеты "его пьес" он даже и не подозревал.....Кстати....а чевой-та мы об Шекспире-то ?

Анатолий Пряхин

не знаю

Ксюша Гайдук

не знаю как звали девушку,но хочу добавить что пьянство не красит не только дам,а и мужчин тоже

Лариса

Нажрёшься в лам... А не нажираться не пробовали? Просто чуть-чуть,для удовольствия?

Ник 137

Это из серии "Все мужики сво..." ? Или я что-то не понял ?

Лариса

Не смотрю сериалы. ))))

Тагир Кильдибаев

Не знаю как ее звать,но точно знаю,что напиваться в хлам нельзя,особенно девушке.

Александра Валуйская

Девушку зовут - Гертруда - Это Борис Гребенщиков и "Аквариум":)

Вадим Гамзелев

Пьянство, это добровольное сумашедствие.(не я сказал)

Чынгыз Ташиев

блин я даже название песни или фильма даже не знаю! )

Aktoty Aitkaliyeva

кажется здесь говориться о моей одной знакомой 😄

Зайраш Сарсенова

Посмотри в исходящих звонках. Кого приглашал.

Татьяна Блазнова

))ее не звали она сама пришла и все испортила))

Турганбаев Серикжан

Как Пушкина любовницу когда ему было 27 лет

Надин-Ка)))))

Судя по напутствию- Непьющая Якоредержка)

Ник 137

Её звали - Героиня труда.....сокращённо - Гертруда...

Надин-Ка)))))

О! Теперь буду знать! Только как мне это украсит мою жизнь- я не знаю! )))))))

Ник 137

А послушайте БГ (Гребенщикова)....поднимется настроение...... 🙂

Надин-Ка)))))

спасибо! У нас разные кайфы!)))))

Костя Павлов

Гребенщикова цитируем? Гертруда дева та.

Ник 137

....да вот слушаю с утра.....)))))))))))))

Костя Павлов

Хорошее дело!

Алексей Коровин

Её не звали, она всегда сама приходила)))))

Алёна Алёна

Это же Гребенщиков!!! Девушка - Гертруда

Ирина Макушина

Не пей вина Гертруда (группа Аквариум)