Юрий

Кого не устраивает моё присутствие на этом сайте?

Ответы
Марина Иващенко

Разве это возможно? Юра. что за настроение? С ПРаздником Яблочный спас!! Скушай яблочко и все будет здорово!! У ВАС!!! Все будет хорошо!!

Юрий

Спасибо. Всего Вам хорошего!

Уральская Рябинушка

Почему кого-то должно устраивать или не устраивать? Главное, чтобы вам было комфортно. А кого не устраивает, пройдут стороной

Надежда Лебедева

ДАВАЙТЕ, ЮРИЙ , ПОСТАВИМ ВОПРОС ИНАЧЕ:" КОМУ ВЫ ЛЮБЕЗНЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ?" СРАЗУ НА ДУШЕ ВЕСЕЛЕЕТ... НЕ ПРАВДА ЛИ?!

Юли Мельникова

Ну и вопрос тут надо много подумать и решить этот глобальный вопрос всем миром. Пойду создавать комитет .

Марина Иващенко

Ой. Юра. ну что за вопрос! Кого может не утраивать. Все хорошо! Вы чем расстроены? Все будет хорошо!

Ма*Дамочка

С чего вы это взяли ? нам ровно...лишь бы вас устраивало ваше присутствие здесь ))

Галина

А с чего вопрос ,нравится и живите на здоровье .на этом сайте . в чем проблема .

Остановите Вите Надо Выйти

Кто не видел вашего присутствия, тот не заметит вашего отсутствия.

Алиса*

Только тех, кого не устраивает твоя личность, всего то!!!))

Татьяна Снежная

Простите но я и присутствие в ваших как-то не наблюдала

Ник Ци (Student)

Первый раз Вас здесь наблюдаю.. Нет, не мешаете, Юрий.

Галина Ведехина

Добрый день! Вы мне не мешаете!Места хватит всем!

Евгения

Я Вас впервые вижу. А что, кого-то не устраивает?

Арина Битенко

это у тебя такой метод познакомиться

Татьяна Неизвестная

а почему кого-то может не устраивать?

Елена Порчелли

Видно тому с кем вы успели поругатся

Юрий

Я вроде ни с кем не ругался

Елена Порчелли

Ну не обращайте внимание, хамов хватает к сожалению

Любовь

Я ДУМАЮ ВСЕМ ДО ВАС ФИОЛЕТОВО !!!

Татьяна Зуева

А что, кто-то против выступил???

~L
~Eva Lansca~

Так те уже вас в ЧС отправили .

"маришка "

тому,кому чем то не угодил))