Анастасия Москвина

когда же наконец найду девушку?

обещали в июне, он прошел... хм..

fa
faraw81

есть такая притча. один еврей все время молил бога о выигрыше в латырею. однажды бог не выдержал и рявкнул с небес - кретин!! ! дай мне хоть один шанс, купи лотырейный билетик!! ! может просто плохо ищешь? или скорее не там?

Лариса Свистушкина

Я вам ничего не обещала! А более развернутый анализ на страницах на всеобщее обозрение делать не буду. Как ребенок, право слово...