Алексей Поляруш

Когда я найду девушку?

В*
Виктория ***

найдете в течение 3 месяцев, вы будьте открыты и самое главное не стесняйтесь .уберите этот блог и все будет хорошо

Алексей Чубыкин

В вашей жизни будут девушки, будет много романов… Но у вас не будет любви, той которая заставляет трепетать, рыдать, страдать, безумно веселиться и радоваться… Ваши отношения всегда будут более холодными и трезвыми.. .
девушку вы можете встретить хоть завтро… На вас нет каких-то четких рамок и ограничений… Это будет полностью от вас зависеть… Как только вы сами себе скажете — все я уверен в том, что хочу девушку и серьезные отношения — они тут же появятся в вашей жизни… Пока я вижу, что вы вполне довольны своим состоянием единения.