Ваня/тушканчик Латышев

я найду себе девушку?

Кристина

Да, с вами будет понимающая вас девушка.

Светлана Нагорная

Не найдёте сами, найдут вас. только помните, что всякие глупости в постели, надо делать по обоюдному согласию. Так что если что - сопротивляйтесь. Удачи.

Игорь Игоревич

Это случится 13 октября этого года, зайди в супермаркет рядом с домом.

Зе
Земфира

.. если начинать с секса тогда не очень хорошо, знакомство не будет долгим. Я так понял Вам это важно ...

Nura Ledi

Половина вопросов этого сайта: Когда я выйду замуж???? Предлагай себя подряд всем вопрошающим о замужестве. Уверен, что хоть какая то дура откликнется.