Дмитрий Чубов

Когда я уже девушку-то найду?

Политехника Флексико

У многих такая проблема. Это психология проще всего перестать об этом думать и она сама найдется.

Се
Сергей

Нарекаю тебя, брат мой, найти телочку годную для утех любых до солнца заката дня субботнечного!!

Анна Галкина

Что их искать ...их как говна сейчас. Сами найдут, особенно если узнают что ты богатый)

Алексей Жаринов

девушку ты не найдешь, имеется в виду девственницу, а женщину найдешь через пару часов