Надежда Помелова

мне кажется я никогда не найду девушку

я слабак я контролирую себя но не полностью я могу сорватся начать истерить как девочка все что я достиг за 17 лет своейжизни это научился наконец то убиратся и готовить и стирать себе самому но это ничтожно мало пос равнению с тем что мне придется пройти я полуберенок полунепонятно кто у меня портится зрение и мне тяжело смотреть мать дает мне деньги по 100 руб только поел в кафе иногда может купить мне какую не будь вещь из одежды и я хожу в ней как лох и все сам я абсоютно несамостоятелен и самая главная и очень острая цель это стать самостоятельным наконец меня должны всязть в дворники на днях посмотрим что из этого выйдет но я не смогу всю жизнь работать там когда нибудь я ослепну или стану стариком и что тогда ..мне конец.. о девушках я вообще молчу у меня нормальная внешность но внутри я кусок дерьма.. я не знаю что мне делать помогите

Люда Теплова

Ты не боишься есть в кафе? Я завидую...

Лариса Рябичева

Чувак. начни слушать рок, металл (нормальный) , купи себе гитару, может изменится путь. просмотри все науки (астрономия, физика, радиотехника и т. д.) . читай побольше книг. занимайся собой, точнее развивайся умственно. не надо себя ломать раньше времени. сначала будет тяжело, потом заметишь как полегчает. лично у меня такая хреновина была когда было мне 12 и продолжалось до 14 с половиной. потом обратил внимание на то что мне нравится, и так же на науку (в ней я нашел что то особенное) . я не очень хорошо слышу (1-2 степень тугоухости) . друзей всего два. сложновато конечно, однако не сдаюсь. если нужна помощь, давай в личку, может чем помогу.