Йотун Гриммтурсен

Феминистки хотят быть независимыми женщинами, но чтобы мужчины к ним относились не как к женщинам, а так же, как к мужчинам, но только чтобы не акцентировали внимание, что они женщины, потому что все равны, и если женщина обратила внимание на мужчину - это ничего не значит, потому что все равны, и мужчина - это просто такая же женщина, просто чуть более сильная, так природой получилось, и и мы тебя засудим, а если нет, то просто в интернете заклюем.
Голова кругом, да?
А ведь они с этим живут.

Ответы
Ва
Валентина

Ну и чего добились эти феминистки ? Мало того, что мужчинам в семейной укладе, почти нет работы, но они еще и перепуганные....

Марина Баннова

Да и пусть - мне лично они не мешают - не говоря о том что я их не встречала - где они у нас водятся феминистки то?

А*
Аристарх ***

Т.е. если что-то не понравится, то можно сразу и в морду зарядить?.. А что, равноправие...

Алёна Разумовская

Так это у вас в голове, живёте же с этим