Константин Христич

Макс, почему "белые" так увлечены христианством с его рабской психологией, а "желтые" подвержены буддизму с его бесконечным самосовершенствованием?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Потому что книги их религий написаны людьми! Природу они не приемлют за истину! А человек старается уничтожить то что ему не понятно! А то что не понятно мешает ему жить!