Лена

Кудаааа делись бабушки на перронах с пирожками и вареной картошечкой с огурчиками?Очень не хватает,как вернуть бабушек на место?🤔☺️

Ответы
Виктор Шаламов

Заплатить за них налоги. Их гоняют потому, что налоги не платят. А они если будут платить ни фига не заработают. Вот такой замкнутый круг получается.

Лена

Мда

Сергей :))

Вот Навального нам скоро евреи поставят, 90-е вернутся - и "бабушки" твои вернутся вместе с ларьками и бандитами)

Лена

А то сейчас бандитов нет?)

Сергей :))

Счас они просто есть, а тогда наоборот, как бы бандиты везде, а простой человек - "просто где то тоже есть")

Владимир Пахомов

Отменить короновирус и бабушки сами прибегут. Им то тоже кушать за что-то нужно. Пенсия чай кот наплакал.

Лена

Так они до этого уже пропали.

Владимир Пахомов

Значит запретить полиции гонять их по вокзалам и станциям.

Уральская Рябинушка

Некоторая часть молодёжи ооооочень не любит у нас бабушек. Вот они обиделись за это и ушли по домам

Проходил Мимо.

Им теперь что бы выйти, надо налоги заплатить, плюс ментам взятки - они столько не зарабатывали.

Лена

Плозо всё это.

Лена

Плохо

Проходил Мимо.

Очень. Мало того, что пенсии мизерные, так еще и н каждю ими заработанную копейку, надо свои жадные лапы наложить!((

Лена

Да

Андрей

Давно на поезде не ездил, но думаю, что все при деле. А Вы точно про исчезновение знаете?

Лена

Точно.

Андрей

Наверно из-за ковида разогнали

Лариса

Какая нафиг картошечка... пусть пока дома посидят...в такой ситуации... группа риска.

Лена

Ну это сейчас.

Лариса

Будут живы, придут..

Друг Михаила

Какие бабушки, какие пирожки, COVID-19 гуляет по стране. И пирожки эти сплошная зараза.

Борис Толстошеин

поцелуй в жопу (простите)владельцев ларьков с несъедобным дерьмом на станции...

Лена

Выгнали.

Владимир ...

Их сначала монополии на жареные семечки лишили..... а теперь вообще выгнали.

Лена

Зря

Владимир Ефимов

Не выдержали конкуренцию с организованной (и монопольной) торговлей.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Эх....Железнодорожная еда...Как же вкусно было..Особенно в детстве))

Лена

Дааа

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Авка у ,Вас замечательная))

Лена

Спасибо)

L S D

их сэс разогнала, ибо всех котят и щенят кругом на дело пустили

Al
Alex

Это все с прошлого века , сейчас другой строй и другие правила

Анатолий

Сначала разгоните все запрещающие меры, включая К-вирус...

Андрей Григорьев

Так с вяленой рыбой куда-то подевались!!!! Всех вернуть!!!!!

Огненный Муравьед

Да щас. Их уже участковые полицаи между собой поделили...

Лена

🤔

Vi
Viki

Бабушки в Одноклассниках все сидят, им не до пирожков

Clan

А куда делись? Стоят насмерть, как герои-панфиловцы.)

(◆_◆)

Им возраст накинули. И они теперь на работе умирают.