Серж Наумец

у вас тоже бывают провалы в памяти?

Ответы
Галина Дубляженко

иногда мы сами проваливаем то,что не хочется запоминать и нам не нужно.А в основном думаю,что все более менее адекватные,если только не мешает состояние здоровья

Марина Воронкова

Блин...как бы вспомнить что было вчера??? Вспомнить Вспомнить ДА НУ Х**как бы забыть...забыть!!!!

Po
Polly

- Доктор, помогите. У меня провалы в памяти! - И давно? - Что давно? - Провалы. - Какие провалы?

Серж Наумец

ха ха

Елена Бадинер

да, бывает! это скорей всего уже возрастное!

Ирэна Ли

нет, слава Богу! Да и Вам рановато! Хотя...

Серж Наумец

Другими словами, существование, равно как и отсутствие бога, это результат нашего воображения?

Ирэна Ли

...ничего конкретно нельзя сказать наверняка..есть много вопросов, на которые так никто и не может дать ответ...))

Серж Наумец

Тогда все размышления на эту тему - пустая трата времени...

Ирэна Ли

знаешь...вопрос о принце-ещё не мысли о нём....прнцесс ведь тоже не бывает....!!!!:)

Серж Наумец

Ты о чём?

Олеся Походий

Да утром когда приходится рано вставать

Валенсия М

со всеми это случается..успокойтесь)))

Серж Наумец

Полегчало...

Марина Акимкина

Постоянно... Главно, чтоб не склероз )

Серж Наумец

с чем связаны провалы?

Марина Акимкина

Иногда одновременно думаю о многих вещах, поэтому забываю зачем пришла туда, куда шла ) или провал - куда деньги дела 😎

Лариса Дмоховская

Нет. Чего не помню - того и не было!!!!

Екатерина Ивченко

не провалы,но что-то забывается

Оксана Храмова

Бывает, когда дни однообразные

Татьяна Удовенко

Ага когда я хочу отморозиться

Ксана Третьякова

Пока нет))) Это заболевание...

Nikolai Garskov

Жизнь вообще это болезнь, и чем больше живешь, яснее ощущаешь?

Серж Наумец

а для чего мы живем если должны умереть?

Ксана Третьякова

Закон мироздания - всё смертно...Только с возрастом начинаешь задумываться над вопросами -зачем, почему?Вы правы..с каждым днём мы чаще задумываемся над философскими вопросами бытия...Ответ остаётся открытым...полемике..

Серж Наумец

Кто такой закон дал?

Марина Никитина

даже не провалы, а пропасти

Ангел Хранитель

будем лечить 😉

Марина Никитина

спасибо, а то на английский памяти не хватает

Елена Я

ага..особенно на экзаменах

Серж Наумец

печалька

Светлана ©

🙂 Нет) Пока что не жалуюсь)

Светлана ©

Да!))

С.
С.с.

У вас рассеяное внимание и плохая память? Вы быстро утомляетесь на работе? Вам сказали, что это — первые признаки йодовой недостаточности в организме?— Не обольщайтесь! Скорее всего — вы просто раздолбай!

С.
С.с.

😉 😄

Марина К

На новогодних каникулах

Серж Наумец

жесть

Na
Nadin

Алкоголь ....он такой ))))

Серж Наумец

не могу бросить!

Na
Nadin

Иногда можно )))

Сергей Затолокин

А я и не хочу бросать))

Евгения Иванова

таблетки даже пью:)

Серж Наумец

помогает?

Евгения Иванова

нет:) стихи учу

Ирина Поскрёбышева

нет. а хотелось бы

Серж Наумец

для чего

Ирина Поскрёбышева

иногда можно кое что и забыть