ku
kubik2979

подскажите плиз. как сделать чтобы надпись была под изображением в css

Bakitbek Amrakulov

Можно вот так:

Вадим Эрлих

в css нужно изображению задать свойство after. Подробно можно прочитать в интернете по запросу "after css". Хотя в чем смысл добавлять текст картинкам через стиль, ведь он у всех картинок должен быть разным. Что-то в самой задаче не то.