Я-Неординарная Личность...

У Тебя Было Две Морковки!!!!Две!!!Вот-🥕🥕 Держи!!! Одну-Я у Тебя отнял и Сожрал!!!!Немытую и Грязную!!!СОЖРАЛ!!!!!.....Сколько Грязных морковок Осталось в Твоих Грязных Руках?????

Ответы
V/
V/S/G/

ДОБРОЕ.

Дождь, осенний, моросящий, серой дымкой за стеклом,
Веет холодом туманным, окружая тёплый дом.
Пол, некрашенный, дощатый, цвета кофе с молоком,
Две дорожки, самотканны, печь гудящая огнём.

Дом, бревенчатый усталый, тёмен дубом и крыльцом,
Двор пустынный, у сарая,дверь подпёртая гольцом.
Сад, с опавшею листвою, мокнет ветви опустив,
На задах, у синей речки, банька белая дымит.

Хорошо, кагда ты дома, в мягких тапочках с чайком,
Кошка дремлет на диване, попироска с мундштуком.
День пропахший свежим хлебом, что укрытый рушником,
Сохнет кадка возле печки, с почерневшим чугунком.

На стене часы с кукушкой, гирьки к полу уронив,
Ждут когда устанут стрелки, свой отстукивать мотив.
Вечер, сумраком осенним, заполняет тишину,
Свечка, тонкая подружка, жёлтым кругом по листу.

Книга, старая от века, ждёт касания руки,
И душа, чиста от света, в ровном пламени свечи.
Лёгкий дым, от папироски, лентой нежно-голубой,
Уплывает вверх неспешно, растворяясь кисеёй.

Память прошлого столетья, пишет строчки о любви,
О мгновеньях что сердечны и томлением полны....

Я-Неординарная Личность...

А морковок сколько осталось?

V/
V/S/G/

я мясоед..так что извините..

Я-Неординарная Личность...

...и Двоечник..... Не можешь сказать скок будет Два минус Один..... Жри Планктон! Морепродукты-стимулируют Серое (Вещество).......

V/
V/S/G/

двоечник то-же человек и ...два плюс два умноженное на два ..скажите сколько будет в итоге?

Я-Неординарная Личность...

Ты...ИДИОТ?????????? 6!

V/
V/S/G/

Будет 6..милое создание мне жаль Вас не грамотных...

Любовь Горюнова

Ни одной. Потому что я слышала как ты воешь от боли на унитазе проклиная и грязь , и что ЖРАЛ. А я помыла свои руки,, морковочку .Почистила, протерла с яблочком. Сижу пью водочку холодненькую в рюмочке, закусываю морковочкой и расплываюсь от удовольствия!

Я-Неординарная Личность...

Дура??????? ОДНА!!!!!!! ОДНА !!!!!!!!

Любовь Горюнова

Храни вас Бог. Да исполнятся самые потаенные ваши надежды. И обязательно! Пусть в вашей жизни будет много событий, которые вас обрадуют . Крепкой вам Божьей защиты всегда!

Я-Неординарная Личность...

пасибки,Леди!)🌈

Любовь Горюнова

Удачи и радости вам!

Николай Синяев

а давай полетим на луну и сожрём космические ягоды что растут на звезде, где-то в мартовкие туманности бюка запойного который приехал вчера в 9 на улице картонная что-то и сказал бредятина которая 4 лет будет гореть красным цветом,

Я-Неординарная Личность...

Не....На Плюк!!!!!Ток Там-КУ!!!!

Сергей Хвостенков

"Я же говорил: или я буду жить хорошо, или мои произведения станут бессмертными. И жизнь опять повернулась в сторону произведений."(С) 👍👍👍

Ѻлегъ

мил человек, две ...ибо, отобрать моё ты вряд-ли сможешь. как минимум, уйдешь с бланшем под глазом и без морковки 😜

Ѻлегъ

рад познакомиться 😉 ...Неординарный, а твоя неординарность в чем заключается?

Я-Неординарная Личность...

Просто!!!!! До Ужаса!!!! Я-Видать Идиот.....Два из Ста чел.Ответили(в чем я с ними солидарен)Что Два Минус Один,Равняется Одному.....Остальные 197....Понесли Пургу Про Гигиену и Способы Избавиться от вегитарианства и Жрать Ток Мясо.........Я.. Ж ..........Про Арефметику спрашивал........Во Те- Неординарность......Я....Не Такой....Как Они......Наверное.....

Ѻлегъ

да, извини, пурга... а что ты знаешь про арифметику славян?

Я-Неординарная Личность...

Нифига......))))) И не Слыхал о таком.....Два минус Один не Будет Один?

Ѻлегъ

а два жды два?

Вадим

Если ты кинулся отнимать у меня морковку мокрыми руками....у меня осталась одна морковка и грязные руки

Я-Неординарная Личность...

Молодец!!!!!!

Вадим

И обидно не за морковку а за грязные руки...

Я-Неординарная Личность...

Плевать!!!! Вы-Решили Простейшую Арифметическую Задачу!!!!

Вадим

Это же где такие ,,задачки,,?

Я-Неординарная Личность...

В Дет Саду.

Вадим

А...ага! Тогда- ладно

Ал
Алёна

Слишком много восклицательных знаков , не так ли?) Потому и вопросительных, собственно говоря)☝️

Я-Неординарная Личность...

А я и не нервничаю.....Просто удивляет то,что народ в 98-ми процентах из 100 (в данном случае) не умеет вычленять приоритетную информацию...Вместо правильного решения математической задачи начинают (впаривать) об угрозе диареи и полезности гигиены.....Проще говоря не вдупяются что если просят посчитать до десяти,то необязатеьно начинать с алфавита!....😉🤫)))))

Ал
Алёна

ну понятно)) Вы же личность неординарная) а народ ,он всего лишь народ) не обращайте не это внимание)

Я-Неординарная Личность...

Я себя не ставлю выше других)))

Ал
Алёна

это нормально)👍

Я-Неординарная Личность...

Ок! Хорошего Дня!!!)))

Ис
Искатель

Заяц ..Тебе нужна морковь .? Так я капусту хрумкаю Ладно ..встреимся на другой стороне поля !

Наталья Мельник

Если БЫЛО Две Морковки,значит ты сожрал все морковки.)))Да ещё и грязными руками.

Наталья Мельник

По условию задачи,морковь уже выкопана.)))

Я-Неординарная Личность...

по условиям я просто спросил-СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ!!!!!!!?????????

Наталья Мельник

🤣Ни одной.Вторую морковь я потеряла.

Я-Неординарная Личность...

Блин!!!Маша растеряша!!!!!......🤣

Шум Дождя

Ни одной... когда ты одну отнял... пришлось оставшуюся очень быстро схомячить... ))

Da
Darina

А если у меня были только чистые морковки и я тебе не дала морковку...что тогда?

Николай Синяев

одна, ровно так и одна грязная морковка тобой лично сожраная у тебя в кишочках) где брр брр брр случается время от времени

Da
Darina

Я не ем грязное и ручки всегда мою

Я-Неординарная Личность...

Правильно!!!!!ОДНА!!!!!!!!🤣

Va
Valloree

В моих грязных руках, лишь мои не отмытые грехи, никакой морковки в них нет

Светлана Барчанова

Какой ты не хороший человек, даже грязной морковкой не поделился жадина!

Светлана Барчанова

С такими как Вы и одной не останется.. отберёте..Как жить, как жить.. было целых две, не оставили ни одной..

Я-Неординарная Личность...

Тьфу..........та на те тонннннннннууууууу этих морковок-🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕Но " 2 минус 1 сколько получится????

Светлана Барчанова

Если не морковок, то один... Только не надо теперь говорить, АГА и отнимать все... караул..

Я-Неординарная Личность...

МОРКОВОК!!!!!!!!

Светлана Барчанова

НЕТ! Если морковок, то нет не две ни одной.. их нет.. может их взял кто.. пока мы общались?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, помыл пошинковал и кинул в казан. Если учитывать шинковку, штук 50?)))

**
***Блондинка***

у меня осталось две твоих чистых морковки ))) а мою грязную ты съел😉

Елена Дробчак

грязных?..не одной...я все таки помыла и морковку и руки...вот так!!!!😁

Егор Рукин

Это Вы тонко намекаете на греховную природу всего сущего в ней?.. ))

Я-Неординарная Личность...

Два минус один равняется-сложного?????

Егор Рукин

Да, ты, действительно, неординарная личность. ) ...Хотя мог бы добавить ещё, конечно, что морковь куплена на рынке по 50 р за кило у одного знакомого фермера. Но ты же не стал этого делать - и на том спасибо! )

Я-Неординарная Личность...

В Жопу Морковь!!!! Два минус Один Равняется-Один!!!!!

Егор Рукин

Ну ладно, уговорил. ) На том и остановимся.

Я-Неординарная Личность...

И...печально.....Останавливайся....

~ Евгения ~

В моих чистых руках осталась одна морковка . А у тебя будет понос.

Я-Неординарная Личность...

Во!!!!!! пральна!!!! ОДНА!!!!! Умница!!!!! А остальные чушь несут!!!!!Держи-🍎! Вымыто!!!)))))

~ Евгения ~

Точно мытое?

Я-Неординарная Личность...

На все 100!))) И без чИрвАкоФ!!!!)))))

~ Евгения ~

Я проверю🧐

Я-Неординарная Личность...

Договорились!))))

Nn

Две. Моя и моя. И ты тоже остался в моих грязных, не мытых руках.

Nn

Ага)) лицом вниз, фсе морщинки точно разгладятся) луноликая буду)

Я-Неординарная Личность...

Лучше!!!!)))))

Nn

😄

Я-Неординарная Личность...

Выйдешь в полуфинал!!!!!!!Соперник-Ра....Бог Солнца!!!! Но и этого мы-Ушатаем!!!!!!!)))))))

Nn

В тандеме) несомненно)

Виктория)

Одна. Теперь ей грустно и одиноко. Сожрите ее тоже пожалуйста

Виктория)

Я себя и правда иногда Алисой чувствую. Чешира обожаю.

Я-Неординарная Личность...

Чувствовать-Не значит еще Быть или Осознавать!!!А Вот если обьединить Эти Три Компонента Вместе......Возможно! И получится извлечь Из Песка-Одну Маааааленькую Крупицу Самого Бытия......Я-не придурок из каких сект или других идиотств.....)))) и....изречений Нитсши-не комментирую)))Свое)))

Виктория)

Согласен, не значит. Почему если человек мыслит, он обязательно придурок

Я-Неординарная Личность...

Я Такого Не Говорил.....Мыслит-Есть Шанс....Это-Приветствуется......Даже у Гусениц Есть Шанс Проснуться Бабочкой! ....

Виктория)

Воооу