Ана Бэль

— Я хочу тебе кое-что сказать.
— Видишь?
— Это был не тюремный бунт. Я сам себе отстрелил этот палец, чтобы хоть немного приглушить боль.
— Все мы лишаемся из-за женщин последних сил. Эти тёлки просто ненормальные. Они знают, как нас зацепить.

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Зря не средний (тот что между ног)отстрелил.... и никаких проблем с телками :'(

Сергей Фёдоров

не только зацепить но и перевоспитать но этот фокус не всегда срабатывает

Ferro Et Igni

они всегда это знали.. от рождения.. они такие

Са
Саша

о да) знают чем зацепить)

Валентина Никитина

зацепить - это классно