Ва
Валерий

Кому нужна была на Земле идея Мирового коммунизма? Тем более извращённая, игнорирующая общие законы Мироздания? Взять дурацкий постулат: «От каждо­го по способности — каждому по потребности». И это в ма­териальном плане?! А если кто-то захочет Луну? Где закон меры??

Ответы
Старый Волчара

А почему это он дурацкий? И кстати соответствует законам мироздания)))
Это мы их не придерживаемся. Не делаем того что нас бог просил и требуем то что нам не нужно)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а вы знакомы с общими законами мироздания... ??? Как интересно!!! И вы знаете, что нужно мирозданию??? У вас там знакомые?)))

Ва
Валерий

их основны10.основной закон Любви,меры свободв воли ну и тд

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

и вы думаете, что кто-то им следует? Правда?

Виктор

Ленин уж больше столетия как пример а Валеру все не переставало бомбить😁

Ва
Валерий

его идеи и првели к этому бардаку

Виктор

ну идеи не только его..... да и бардак не в стране а в головах людей

Виктор Гордеев

Валер идея комунизма уродлива, но согласись лучше ща была бы она

Ва
Валерий

есть два коммунизма.марксистский и сословный.так вот Сталин строил сословный.плановй,а не рыночный.

Виктор Гордеев

Нихуя ты даже знаешь

Виктор Гордеев

Я тоже

Se
Sergeo

а как понять потребности женщин!!!???
ВОТ и развалился коммунизм

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не по желанию, а по потребности. чеб с голоду не мерли🤣

Al
Alexc

а не путайте "по потребности" с "по желанию" - это разное

Ва
Валерий

желание переходит в потребность

Al
Alexc

коммунисты романтики. тут не спорю. но вот что гады - тут не соглашусь. желание не перейдёт в необходимость если есть ум - наивные коммунисты предполагали что тупая лысая обезьяна вдруг сможет стать человеком ... романтики, что с них взять 😀

Al
Alexc

у меня оба деда были коммунистами. при том - убеждёнными. ни один из них не "жирел" - один так и умер без авто кормимый дочерьми - бизнесменками новыми , второй при крутой должности лишь к своему финалу лишь драный "Москвич" приобрёл. так что бывало и так

He
Helen

Луну надо заработать и труд непомерный 😉

Ва
Валерий

бум зарабатывать

Марина *****

По потребности и по хотению - разные вещи

Ва
Валерий

одно и тоже.вотщас общество потребителе

Светлана Филюкова

Это не я Валера!

Александр Грызлов

Летите