Ир
Ирина

Дорогие минчане! Мы с сыном хотели бы посетить Ваш город через месяц.Я проживаю в России, городе Волгограде. Скажите, какие станции метро и улицы находятся в центре? И какие гостиницы или гостевые дома находятся вблизи них. Может, кто то подскажет, как связаться с людьми, которые за приемлемую цену могли бы сдать квартиру на 5-6 суток. Буду очень благодарна за любую полезную информацию)

Ответы
Я? Кто?!

Забейте в поисковик Снять квартиру в Минске. Найдете дешовые варианты. Берите квартиру рядом с метро. Да. Еще уточняйте, когда там отключат горячую воду. Чтобы не попасть под отключение.
Что посмотреть хотите у нас?

Ир
Ирина

Добрый вечер! Очень хочу по максимуму сам Минск посмотреть, кухню национальную отведать, ну и конечно же посетить памятники и места военных действий. Белоруссия- это особенное место, хочу прочувствовать хоть немного ее дух

Я? Кто?!

Беларусь. У нас есть что посмотреть кроме боевого духа.

Ир
Ирина

Прошу прощения, это я по советской привычке.А особенное место я имела ввиду не только связанное с войной, но и конечно же с историей, национальным колоритом, географическим положением.

Я? Кто?!

За неделю все не охватить. Основное я вам написала. Есть экскурсия по Минску в старом автобусе, но это сказачно дорого

Ир
Ирина

Да, безусловно, но отпуск и средства лимитированы)

Суетолог

хорошие квартиры можно снять прям на выходе с вокзала,я жил на Бобруйской улице метро Площадь Ленина,погулять прям и оттуда можно,всё рядом а можно и поехать на Нямигу и оттуда куда душа пожелает,там шикарный парк

Ир
Ирина

Спасибо большое!!!

Геннадий Волков

Там недалеко от вокзала есть единая служба предоставления жилья, и там дают адрес, где можно остановиться. Так было раньше, сейчас не знаю.

Ир
Ирина

Спасибо большое за информацию! Все таки хотелось бы заранее уже забронировать!

Геннадий Волков

Заранее не знаю, но если вы непосредственно обратитесь в эту службу, то будет намного дешевле, и вы можете выбрать район города, где хотите остановиться. Даже на главной улице Якуба Колоса. Собственно центр и надо выбирать.

Ир
Ирина

Спасибо большое)))))

Владимир Асиновский

Зачем Вам Минск ? Приезжайте к нам в Кривой Рог. Целые сутки воздушные тревоги. Жить будете бесплатно в бомбоубежище. Пообщаетесь с людьми

Ир
Ирина

Спасибо большое за приглашение! Я лучше к подруге в Киев!

Владимир Асиновский

Можно и в Киев

Котэ Живущий На Излучине

У меня есть квартира с кухней и прихожей, но больше мебели нет.... если вы с палаткой, то можно отлично разместиться🤣

Ир
Ирина

Принимается) на самом деле, никаких обид👐

Котэ Живущий На Излучине

Ну это самое лучшее, что могло произойти )))) был невнимателен ))))) твоя красота ошеломила )))))

Майя Петрова

Через поисковик эти вопросы задайте - получите массу информации, в Беларуси интернет тоже есть ))))

Владимир Беккер

Все вам волгоградцам неймется.Смотри чтоб в Минске твоего сына на войну не забрали.

Ир
Ирина

Здравствуйте! Во - первых, почему Вы обращаетесь ко мне на ты? Во - вторых, я обращалась к жителям Минска, а в- третьих, откуда такая недоброжелательность?

Владимир Беккер

Когда людям нечего сказать,они цепляются, что из на ты назвали.Не сахарная,не растаешь!

Ир
Ирина

Все что мне нужно было сказать, я Вам сказала, всего хорошего!

Александр Ипатов

метро там не большое всего 7 станций не заблудитесь город замечательный

Ир
Ирина

Да, я примерно уже поняла, спасибо большое)))

Владимир Писарев

Мы в начале августа едем тоже в Минск,но будем жить в санатории

Ир
Ирина

Санаторий - это здорово!!!!

Владимир Писарев

В Минске не был почти 30 лет

Ир
Ирина

А я очень хочу с сыном посетить места, связанные с военными событиями, Беловежскую пущу, да и сам город посмотреть

Владимир Писарев

Мы скорее дальше Минска не поедем,но могулу Владимира Малявина посетим обязательно

Селия Вымри

Отдыхал в Орбите и Юбилейной. За сущие копейки

Ир
Ирина

А если не секрет, какой номер был и за сколько сутки?

Владимир Савин

...поищите в интернете...ЯНДЕКС....

Ир
Ирина

Да, я конечно же ищу информацию в интернете, но хотелось бы узнать, что скажут проживающие в Минске.Везде же есть свои нюансы.

Снежана Зимняя

Обратитесь к риэлторам.

Марина Dream🏃‍♀️

Обожаю Минск

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť